Шу
Шурик

О родовых проклятиях. В законах Ману говорится, что если судья не наказывает преступника как следует по закону, он сам становится жертвой подобного преступления. А карма распределяется так: 25% идёт преступнику, 25% свидетелю, 25% всем судьям и 25% правителю... Причём, если свидетель говорит заведомую ложь и выгораживает преступника, он обрекает на гибель семь поколений своих родственников, как прежних, так и будущих. Хотели бы такие законы в нашем государстве?

Ответы
Rima Kravcenko

а как без них. ведь право не изменить.сделай послабление одной стороне-плохо всем.кажется.драконовских законов нет.но люди сами ужесточают