Шу
Шурик

О родовых проклятиях. В законах Ману говорится, что если судья не наказывает преступника как следует по закону, он сам становится жертвой подобного преступления. А карма распределяется так: 25% идёт преступнику, 25% свидетелю, 25% всем судьям и 25% правителю... Причём, если свидетель говорит заведомую ложь и выгораживает преступника, он обрекает на гибель семь поколений своих родственников, как прежних, так и будущих. Хотели бы такие законы в нашем государстве?

Ответы
Rima Kravcenko

а как без них. ведь право не изменить.сделай послабление одной стороне-плохо всем.кажется.драконовских законов нет.но люди сами ужесточают

Ирина Комиссарова

Нет не хотела бы

Шу
Шурик

спасибо за честный ответ

Владимир Кузьмин

Нет не хотел бы

Владимир Кузьмин

Нет не хотел бы