Елена

Можно ли влюбиться в инете, не общаясь реально?

Ответы
Декабрист Февральский

можно но это глупость. ты ведь даже не слышишь интонаций своего визави. слова написанные им тебе кажутся совсем иными чем те что он имел в виду. хотя бы поэтому. т.е. образ её/его мы дописываем сами. а при встрече часто разочаровываемся

Елена

От этого никто не застрахован.

Наталь

Можно) Но существует опасность привыкания к формату общения. В переписке всё кипит и плавится - в скайпе или реале слова пропадают, глазами страшно встретиться...И не от разочарования, от разрыва шаблона.

Елена

вот именно так, и что же делать

Любовь Малова

Конечно,можно.Примерно так,как мы влюбляемся в артиста,сыгравшего хорошо роль хорошего парня.Но ведь в жизни то этот актер совсем другой человек,не похожий на своего героя.

Де
Дед'уктор

Конечно. Процесс этот ни что иное, как одурманивание, очарование человека его объектом обожания. Тут многое зависит от способности объекта очаровывать дистанционно

Елена

У некоторых очень получается очаровывать дистанционно..

Надежда Лапочка

это не влюбиться ..а просто восхищение в общении..ничего с любовью не имеет общего..Только личное общение может сподвигнуть ..на чувства..)

Дим@ Ннн

Привязаться к человеку можно, а вот влюбиться.... В жизни часто симпатию с любовью путают, а в нете так вообще нереально любить.

Акрон Акронисов

При достаточном желании можно сделать всё. Влюбиться, переспать и забеременеть. Другой вопрос зачем? Или почему?

Акрон Акронисов

Зачем? Всё так просто. Вышли на прогулку и увидели молодого человека, который вам интересен. Подошли и заговорили.

Елена

Нифигасе, а как же скромность врожденная? ☺️

Акрон Акронисов

Так это ваш выбор. Хотите - с скромностью живёте. Хотите- с мужчиной. Хотите - с любимым мужчиной...

Елена

Да, наглым легче живется...

Акрон Акронисов

Не могу согласиться. Всем живётся так, как надо. У вас тоже есть возможность быть более настойчивой, свободной

Всезнайка

Такие случаи были. Бедные женщины! Они попадали на крючек мошенникам. Такие знакомства называют - Кот в мешке -

Елена

ну это с американскими парнями, в основном 😜 их легко распознать

Светлана Клименко

Мне кажеися...это не совсем любовь!!Только после реального общения будет видно..она это или ...иллюзия любви!

Елена

а как долго общаться, что бы реально встретиться, как думаете?

Светлана Клименко

Я думаю....до отпуска!!!Если пригласит...в гости!!

Елена

а как общаться,чтобы пригласил?)))

Светлана Клименко

А..фиг его знает!?!😄😄😄

Александр Лобас

запросто! человека не видишь в реале и наделяешь его качествами которых у него может и сроду не было!

Елена

ну, если он двух слов связать не может, то вряд ли и качествами наделишь...

Maksat Emiliev

можно. Это наверно даже искренне. А так влюбился в красоту. В инете влюбляешься в самого человека

Елена

в инете не боишься искренне говорить

Георгий Макаров

Можно. Мне, например, кажется, что я, наверное, влюбился по интернету в девушку из другого города.

Елена

Из другого сложнее я думаю, встретиться будет не так просто.

Георгий Макаров

Я, кстати, готов ради неё в её город переехать, но я пока не уверен, смогу ли я там работать по своей специальности.

Елена

Ну это классно, надеюсь все у вас получится.

Дмитрий Запчасти

Отчасти только... На мой взгляд без реального общения все равно это какая то недовлюбленность...

Елена

Конечно, подразумевается дальнейшая встреча, при симпатии взаимной

Alina Nn

да, можно. Но не в человека, а в его талант красиво излагать свои мысли, чувства, красивые слова

Светлана Данивец

можно, и лучше не встречаться в реале вообще, а то слишком велико порой бывает разочарование

Олег Горохов

Давайте будем тестить стуевину и пообложтм кажный шаг, будет нам лимон лайков в социалках

Тамара Коваль

"можно полюбить душу, не зная тела. а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

Елена

можно и не прикасаясь сходить с ума, я уже схожу и не знаю, что дальше

Тамара Коваль

возьмите себя в руки... ваше состояние никому не надо... только себе навредите. этот козел сейчас устраивает романтический ужин с очередной подружкой из инета, а вы тут "руки заламываете"...

Елена

но я-то надеюсь, что он не такой.. 😄

Найдёна Алёшковна

можно... но это будет придуманный образ((( не имеющий почти ничего общего с оригиналом...

Леонид 獅子急 Шестаков

Эротические сны бывают, а это почему не может быть. Говорят, что есть секс по телефону.

Елена

ну, это не интересно, секс лучше реальный

Ярослав Покровский

Влюбится - легко. Проблема только в том, что объект влюбленности будет выдумкой.