Мария Cтаростина

Вот и Хлапонин сбежал в Израиль. Россией правили иностранцы?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Не правили, а грабили и вот от этого предстоит избавиться или погибнуть

Vadim Denisevich

Пусть бегут! Россия без них простоит а вот они без России сгинут! 🤣

Ni
Nicole

Чеполино Галкин даже свалил в Израиль😂😂😂

Ал
Алексей

да евреи . и революцию они устроили ныне на украине вона чтотворят

Мария Cтаростина

Да уж.

Ал
Алексей

у нас в 90тые они же провернули ограбили страну . а мы БАРАНЫ в стаде

Мария Cтаростина

Мы бараны. И верим им до сих пор!

Ал
Алексей

увы увы это так . они то вараны хитрые хищники

Валера Которашвили

Россией всегда правили иностранцы, с царских времен так заведено

Стас Васильев

Да, правили, теперь долбоебы. Итоги правления долбоебов на лицо...

Сергей Из Сибири

Все эти сбежавшие гниды , ничего хорошего за бугром не получат ...

Мария Cтаростина

Кто знает...

Андрей Север

Да именно так и было, всем миром правят Родшильды и Рокфеллеры!!!

Ва
Валера

А когда было иначе, мамы всех последних царей из немок и датчан

Alex Pugachov

Главная спецоперация проходит в России по очистке от ненужных

Семён

Скатертью дорожка, крысы бегут с тонущего корабля алигархов

Юр
Юрий

Всегда. И всегда будут. Рабами должны править свободные люди

Алексей Тарасов

Это тот, который глава, северо кавказского округа? региона,

Мария Cтаростина

Он самый

Мария Cтаростина

А чего он испугался?

Алексей Тарасов

Наверно оттого что накосячил

Мария Cтаростина

Аа. Ну может быть

Алексей Тарасов

Навернняка, с такой фамилиец в израиль попадают только те кто накосил

Еl´ Lazar

Частенько...То с Неметчины,то с "украины",то с Закавказья...

Дневной Заяц

Те,которые остались(из правительства),тоже иностранцы.

‍‍‍Тыдыщ

Иностранцы это те, кто родился и вырос в Инострании.

Мария Cтаростина

У этих ведь двойные гражданства! Хто тогда они?

‍‍‍Тыдыщ

Люди, позаботившиеся о будущем, наверно. У половины Госдумы и правительства дети с двойным гражданством.

Мария Cтаростина

Значит иностранцы.

‍‍‍Тыдыщ

нет же. иностранцы это те, кто изначально воспитывался в другой среде. а эти - полностью россияне. иностранцами они будут в своих новых странах проживания ))

Мария Cтаростина

Раз у них другое гражданство, значит иностранцы. И не спорьте!

‍‍‍Тыдыщ

а, ну раз у вас аргумент "не спорьте", то, конечно, сказанное вами резко должно считаться умным 🤣

Бэ
Бэла

Многие уезжают потому что не хотят кривить душой

Мария Cтаростина

Тоже верно

Марина *****

Интересно, почему они все именно в Израиль едут?

По
Половинка

оттуда тока можно в Евросоюз попасть....

Мария Cтаростина

Аа. Вот в чём секрет.

Леонид

Сбежал и сбежал. Его дело. Крысы бегут с корабля

Мария Cтаростина

С нашими деньгами

Леонид

Почему с нашими? Деньги уже его

Мария Cтаростина

Были нашими.

Леонид

Вот именно, были. Да сплыли

Татьяна Юрченко

И ковид сбежал в Израиль, ковидом правил воз?))))

Мария Cтаростина

Ковид в Израиле?

Эх Прокачу

А в Израиле нет КОВИда?

Мария Cтаростина

Живу в России. Про Израиль не в курсе

Эх Прокачу

Дура ты тупорылая.

Мария Cтаростина

А ты идиот!

Эх Прокачу

Ага

Алекс Дол

Идиот=значит Ковид не пройдет!)))

Игорь Чекмарев

Чему удивляешься- во все века были иностранцы

Мария Cтаростина

А иноагеетами признали русских🤔