Сергей Смирнов

Прикиньте, подарил жене ВЕСЫ... а она мне на день рождения - ЛИНЕЙКУ. Не понял я чё-то...

Ответы
Вера Миленина

она поняла это как намек,что у нее лишний вес и обиделась?и делает Вам намек,что Вы очень высокий или наоборот

Сергей Смирнов

+++Вера,Вы почти правы,только нет у нее лишнего веса,жену в магазине обвешивают,вот я ей и купил весы на 10 кг,пусть проверяет..)))

Вера Миленина

ой,здорово вы меня развели! спасибо,посмеялась над собой от души!)))

Сергей Смирнов

представляете,у меня рост 175,а она говорит-174...чуть не подрались из-за етого...)....в магаз за линейкой побежала...)))...и дальше что,как думаете?)

Вера Миленина

может она линейкой хочет Вас побить,что не согласились с ней?не спорьте с женщиной,во всем соглашайтесь, а делайте по-своему.)))

Сергей Смирнов

не..я жину ни ударю никогда.!!!..на 50 см купила линейку...)....как измерять будет миня?)..малинькая она...)))

Антонина Дуплий

На то она и женская логика. Линейка вам нужна? Нет. Вот и ей они не нужны. Про себя она всё знает.

Химера

🙂

Сергей Смирнов

ие в магазе обвешивают,вот я и купил ей весы на 20 кг - пусть проверяет)

Антонина Дуплий

Когда то у меня был бизмен, который обвешивалл в нашу сторону:-D, некоторые продавцы были в ярости

Сергей Смирнов

Так их,ату их,продавцов этих...молодец,Антонина !!!)

Валерия Копылова

нельзя женщине говорить о трех вещах весе,возрасте,новых коллекциях одежды

Сергей Смирнов

о чем можно?)

Татьяна Цой

А что тут непонятного? Как говорится на молодежном сленге - в ответку пошла.

Сергей Смирнов

мало ей?)

Татьяна Цой

Это уже вопрос к ней...

Максим Федькин

В чём вопрос? Она теперя будет измерять вес, а ты длинну) чё не понятного?

Сергей Смирнов

+++++Макс ие в магазе обвесили,я ей весы на 10 кг,пусь проверяет)))))

Олег Павлюченко

закомплексованная какая-то жена, во всем какие-то намеки видит

Сергей Смирнов

сам ты намек..)..я рыбу поймал,много рыбы...а она на глаз соль ложить не умеет...купил весы ей на 10 кг...)...пусть взвешивает...)))

Ki
Kirpin53

Она взвешивать, а ты мерить будешь, глядишь все при деле

Оля

это чтоб вовремя на место поставить- по лбу линейкой 🙂

Оля

🙂 пора закругляться 🙂 спокойной ночи!

Оля

🙂

Ульяна Маркова

любите друг друга, не смотря ни на что))))) ни кг ни см))))

Сергей Смирнов

+++ позитивчик Ульяна!!!..)))

Павел Ермаков

по ходу больше подарков не хочет что дешевле линейки

Сергей Смирнов

деревянную)

Сергей Смирнов

на 50 см)

Павел Ермаков

кстати такую еще поискать надо либо метр либо 20см

Сергей Смирнов

...)как измерять миня будет ей,если у миня 175?)..

Павел Ермаков

все проще чем 20

Капа Магна)

какая у вас справедливая и мудрая жена, повезло вам

Сергей Смирнов

и не говорите)

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

пусть она себе ширину замериет, и глубину за одно))

Сергей Смирнов

ширину улыбки и глубин взгляда....)))

Кирилл Не Скажу

Не бери в голову ну или готовь бабло на операцию)))

Маргарита Мау

начинай измерять все части тела, может и поймешь

Сергей Перфильев

просто у неё не хватило денег на что-то полезное

Наталия

Намекает, что прежде чем дарить, нужно подумать.

Виталий Лазебный

Спроси у соседа,он точно знает зачем линейка

Lev Bourkach

в следующий раз попроси гирю-- для вытяжки )))

Сергей Смирнов

я и так 175 см..)..куда меня вытягивать.?)

Lev Bourkach

ПРИ ЧЕМ ТУТ ТВОЙ РОСТ. ЛИНЕЙКУ ПОДАРИЛИ МЕРИТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ.....)))))

Сергей Смирнов

мозг она мине и так вытянула..)...чего ж еще.?))))

Lev Bourkach

САМ ПОЗВОЛИЛ.. ПОСАДИЛ НА ГОЛОВУ. ПЕРЕСМОТРИ ВСЁ И СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ...

Сергей Смирнов

а весы выбросить што ли?)))))

Lev Bourkach

НЕТ КОНЕЧНО.. ПУСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ. НАЧНЕШЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ОНА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ НАЧНУТ С ТОБОЙ СЧИТАТЬСЯ.

Сергей Смирнов

спс за совет

Вероника Королевская.

Тонкий намек на толстые обстоятельства.

Ольга Чижук (Орехова)

да ладно людям не говори жена умничка!!!