Юлия Гасилкина

Вы любите ходить в походы с ночевкой и рыбалкой или ездить в туры по другим странам и трястись в транспорте?

Ответы
Fedor Shkenev

Я не люблю "походы" с ночевкой(ужос-то какой, падумать стаччно) И еще рыбалкой(когда ж успеть ее-то?) Я хожу в походы от недели до месяца по веселым рекам...

Александр

И то, и другое. Но не с ночевкой, мне уже тяжеловато, старый. Я дом в деревне купил, подальше, на речке. Красота!

Валентина Абалакова Боровк

что за хрень !45 лет и уже старый !Мне 58 и я летаю,путешествую и в палатках ночую.Вот это жизнь бьёт ключём ,но не по голове)))))

Александр

Я Вам завидую, вы молодец.

Юлия Гасилкина

Реально. Я знакома с бабулями, у которых сердце лет тридцать уже практически не бьется. Но им уже за 80. И все благодаря Богу и движению. Они сами говлрят - кто залег рано, тот уже давно и залег. Так что двигайтесь как можно больше и дольше.

Александр

Хорошо, спасибо.

Валентина Абалакова Боровк

Ну бабулькой я не могу себя обозвать я просто женщина ))))))(

Валера Четыркин

поход это отдых кто не любит. про поездки в данный момент сейчас комфортные автобусы там не трисет а качает

Кандрат Махов

В горы с ночёвкой!!)))ночь у костра)))болтовня под луной)))песни под гитару)))ыыыым...дожить бы до след.лета)))

Юлия Гасилкина

Классно.

Кандрат Махов

Даааааа)))

Aналли Винце

да) мне очень нравиться в поход с друзьями! и сидеть рядом с костром слушая музыку под гитару!

Юлия Пак

В другие страны езжу только к друзьям, а на экскурсии автобусные езжу только по субботам.

Андрей Нюнько

было время, ходил в походы с удовольствием. Сейчас возраст не тот, да и не с кем.

Вячеслав Артамонов

на рыбалку мы ездим на несколько дней . летом живем в палатках. зимой в доме

Илья Кирсанов

Люблю и рыбалку и туры. Только зачем трястись то? сел в самолет и прилетел.

Юлия Гасилкина

В самолете тоже не очень.

Илья Кирсанов

да ладно, сел и уснул

Анна Александровна

Трястись в транспорте не люблю, но все вышеперечисленное мне нравится!

Лариса Мельникова

всю молодость так провела до 45, а потом просто умер муж

Юлия Гасилкина

Да, значит хорошо жили.

Лариса Мельникова

были счастливы

Ев
Евгений.

Рыбалка пожалуй полезнее хоть собака от жары отдохнёт

Ел
Елена

Ах, у меня море рядом, и горы тоже. Так что проблем нет.

Стас Мариненко

машина-руль и по газам ,море-море-море -море ну и т.д.

Надежда -

Была и на рыбалке и в походе : впечатлений уйма!

Guevork Kevorkian

только не тряска, а с остальным согласен, люблю

Александр Коробченко

Предпочитаю "...в походы с ночевкой и рыбалкой "

Вера Швецова

люблю ходить в походы с ночевкой и рыбалкой!!

Vasili Sadovnikov

люблю ездить в клубные экспедиции по России.

Игорь С

я всегда на рыбалку с ночевкой а то две ночи

Юлия Гасилкина

А уху варите, костер там, то сё?

Игорь С

да на костре для этого все есть но иногда на газовой плите есть переносная