Ирина Крамарева

Человек загулял-водка,друзъя-подруги..всё как всегда. Веселье закончилось-пустые бутылки,дома бардак,в холодильнике дохлый таракан,курить только в пепельнице,в кармане ветер..друзья-подруги испарились. Это что-закон Подлости или закон Космоса?!

Ответы · страница 5
Юрий Ковалёв

Это не умение выбирать друзей .

Ирина Крамарева

Да чё их выберать-то?!какой сам таки и друзья!!завтра сама вот в гости иду

Юрий Ковалёв

Ели так рассуждать то похоже что идёте не к друзьям а к собутыльника .

Ирина Крамарева

А зато у них чуство юмора есть

Юрий Ковалёв

Чувство юмора это очень хорошо а вот настоящие друзья и веселье и в беде это намного летше хотя частенько с ними и не очень весело . Зато надёжно .

Ирина Крамарева

Я не про друзей..а про сайт..

Александр

это голова с жопой не дружит))))

Ирина Крамарева

Это великая дружба жопы с головой

Александр

в загуле голова не участвует))))

Владимир Курочкин

Тяжеловато похмелье бывает....

Владимир Курочкин

Восстанавливаться придётся начиная всё с нуля....

Ирина Крамарева

Ага..сесть..смотреть на пустой флакан и начать с нуля..пойду схожу за полной

Владимир Курочкин

Это уж кому как по душе....

~L
~Eva Lansca~

Это и есть "настоящие" друзья!!

Елена Шитикова

Причинно-следственная связь.

Иг
Игорь

Если не поняли, то повторите.

Ирина Крамарева

повторение-мать учения..точно-сс

Ag
Agafon

закон бездельника и лентяя..

Ag
Agafon

кто как привык... ))

Ирина Крамарева

Ну да..порой и корки от арбуза на всю компашку хватамба😁😁😁

Ag
Agafon

если банан нарезать как колбасу, получается очесь пикантная закуска..;) ))
а в худшие времена, хватало и 1 сигареты на всех, "на закусь"..;) ))

Ирина Крамарева

Эт точно!или руковом утёрся

Ag
Agafon

приятно было занюхивать женской головой, у них шампунь вкусно пах, и вообще...;) ))

S = K. Log W

Это человек бухать не умеет.

S = K. Log W

У тех, кто умеет, всегда лежит тысчнока в томике "французской новеллы эпохи Возрождения". Те, кто умеют, никогда не винят Космос. Ибо подготовлены.

Ирина Крамарева

Ну у меня тож всегда она лежит..

Татьяна Варакутина

нет это закон умопомрачения

Кен Гуру

Закон падающего бутерброда)

Elchin Kuliyev

обычный - причина следствие

Александр Абрамов

Денежки тю-тю, во рту бяка...

Александр Абрамов

Головкой тук-тук можно... Один мой знакомый говорил, потом молоток чинить приходится.

Александр Абрамов

Но он имел в виду не голову.

Сергей Хвостенков

Природа не терпит пустоты..

Valeriy Malakhov

закон низкой зарплаты . 🙂

Ирина Крамарева

Ну нам сколь не плати всегда мало

Valeriy Malakhov

ответ Шуры Балаганова ,, Золотой телёнок ,, -,, для полного счастья ? шесть тысяч че тыреста ,, 🙂

Екатерина Плющенко

Это выходные закончились

Елена Данилова

Втора сторона дуальности

Улугбек

Бытия распутного Закон...

Улугбек

Поумнел, значит...

Сергей Мск

не знаю.у меня всегда так

Бактыбек Эркинбаев

..,это закон Испарения..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,чтобы человеку испариться достаточно устроить гулянку с Водкой , дальше пошло да поехало..,ни чем ни остановишь..,!!

Ирина Крамарева

Да уж..испарение будет позже

Александр Чеканов

Это принцип бутерброда

Александр Чеканов

Нет: маслом вниз и на новые брюки

Ирина Крамарева

Ну там не только масло..смотрю..ещё и килька..и икорка баклажанная..а она от куда взялась?!

Александр Чеканов

Как откуда? Сам и сделал (из синеньких)