Ирина Крамарева

Человек загулял-водка,друзъя-подруги..всё как всегда. Веселье закончилось-пустые бутылки,дома бардак,в холодильнике дохлый таракан,курить только в пепельнице,в кармане ветер..друзья-подруги испарились. Это что-закон Подлости или закон Космоса?!

Ответы · страница 7
Александр Туганов

Это закон бытия...

Ирина Крамарева

Правильно говорят..жизня она всему научит..и даже лёжа водку пить..

Александр Туганов

Да Вы и сами почти всё знаете!

Ирина Крамарева

Про как водку пить..знаю всё..

Александр Туганов

Завидую, чуть-чуть...

Ирина Крамарева

Не завидуйте..наливайте и пейте

Зинъ Черн

Заходи, исправим

Зинъ Черн

Распахни на лету ручки-ножки

Ирина Крамарева

Ну нечего себе.."заходи"..

Зинъ Черн

В полёте, чтоб не промахнуться, обхвачу, обоблызаю, сама обхватишь

Ирина Крамарева

Ныне метла сломалась и ступу в прокат подруге дала

Зинъ Черн

Пришлю тебе паралёт, от щиколоток по ногам, бокам и по рукам

Галина Мамаева

Безрассудство!!!

Николай Шароватов

это закон жизни

Ирина Крамарева

Эх жизнь наша..пойду накачу..и всё пройдёт..

Иван Ковтун

закон глупости

Иван Ковтун

стоит только расслабиться..и полетишь

Иван Ковтун

значит не расслаблялась сильно

Иван Ковтун

анекдот про женскую память.немка ,русская англичанка и француженка после ночи.Русская сидит растерянная.Немка спрашивает через переводчика, что случилось! Она отвечает приеду все мужу расскажу, немка говорит какая глупость, англичанка говорит какая смелость, а француженка какая память

Я По Твою Душу...

это глупость))

Ирина Крамарева

Точно.. знаю одно что палка о двух концах..смотря с какой стороны посмотреть..ой..помогает.

Я По Твою Душу...

да ну...успокаиваешь себя))

Ирина Крамарева

Нет..так оно и есть..сами гляньте на любую ситуацию. Например..сегоня проснулась..кот пропал из квартиры..до этого он даже в подъезд боялся выйти. Кроме квартиранта он не кому не мешал. Это ужас для меня. Но зато теперь будет веская причина выгнать к е..ям собачьим эту семейку!!!

Я По Твою Душу...

ну,свято место пусто не бывает))надеюсь найдешь себе квартирантов достойных))

Ирина Крамарева

Пусто не будет..главное чтоб на личку не покушались..котик хороший..жалко до глубины обидели. И главное придёт с работы..глаза вылупит..он не при делах..жуть. Ну чтож..жизнь продолжается

Александр Тихонов

Закон веселья

Александр Тихонов

А поутру они вставали... Кругом разор Кругом позор!

Ирина Крамарева

Не-не..разор есть..позора нет..пропили..погорячились..

Александр Тихонов

Корова продана, деньги пропиты Спать старух, спать!!!!

Александр Тихонов

А ничего Как в холодильнике

Юрий Ковтуненко

Неряшливость)

Ирина Крамарева

Так когда мы пъём..и тараканы лучшие друганы..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не загуливаю.

Олег Трахтенберг

Закон загула

Олег Трахтенберг

Мне ж лень переместить до магаза и обратно, а тут ещё рюмки поднимать... Тяжести такие...

Ирина Крамарева

Ну этож элементарно..есть друзья для пьянки

Олег Трахтенберг

Один уже в "коме" другие не пьют...

Ирина Крамарева

До утра поможет..у нас уже ночь

Олег Трахтенберг

К нам ещё рано. Восьмой час

Derenik Gevorgyan

Закон халявы

Derenik Gevorgyan

И в жизньи так.На мед и муха прилетит

Денис

закон загула

Волокитин Алексей

Это болезнь!

Ирина Крамарева

Не..это только голова..тошнота..и тп..нам это ещё не болезнь..тем более гдето есть заначечка

Волокитин Алексей

Вы отрицаете единственно верный ответ. Такая болезнь называется анозогнозия. Говорю вам это как клинический алкоголик, не пьющий восемнадцать лет!

Ирина Крамарева

Ооо..я пойду выпью и порадуюсь за Вас

Волокитин Алексей

А я помолюсь и посочувствую вам!

Волокитин Алексей

Благодарите нашего Отца Небесного !

Олег Коновалов

закон жизни

Ирина Крамарева

Ну да..в какойто мере..хотя горбатого могила исправит

Олег Коновалов

основа любого общества мораль и человек находясь в нем в какой-то мере чтит основы, не каждый переступит. а сейчас что грабь воруй и будешь жить хорошо

Ирина Крамарева

А Вы бы шли со своими проповедями где их ждут.Да вот думаю..сектант просто.Здесь люди просто отдыхают

Олег Коновалов

я человек вы спросили я ответил никаких проповедей

Ирина Крамарева

Ну извините..здесь много сектантов

Андрей Крайчиков

Закон жизни

Ирина Крамарева

Вот лежу аля диван и придумываю

Андрей Крайчиков

Займи себя чем нибудь приятным и все будет хорошо

Ирина Крамарева

Да что тут думать..пойду на кухню..уборка..готовка и т.д. и т.п.

Андрей Крайчиков

Ну вот видишь все прикрасно итак делай постоянно скучно небудет

Ирина Крамарева

Всё пошла веселиться на кухню..адъю..

Поручик Ржевский

обыденость

Ирина Крамарева

Ну да..у всех..наверное..такое было..

Лана

Возмездие!

Лана

Ещё какие! Нарочно не придумаешь.

Елена Журина

Это дурь...

Елена Журина

Значит друзья вовсе не друзья...

Ирина Крамарева

И это не то..просто всем эта хрень и дома надоела с годами..

Елена Журина

...так значит это было в гостях?... ну хрен редьки не слаще..

Шепот

Это жизнь!

Александр Ипатов

это жизнь

Ирина Крамарева

Ага-в одном месте убывает..в другом прибывает..закон Космоса..где прибудет?