Иг
Игорь-Древний

Загадка про заключенного.
Мужик совершил преступление и получил за это срок – пятнадцать лет. Однако добрый судья решил ему протянуть руку помощи и сказал:
- Ты должен отгадать загадку. Она имеет 3 ответа. Каждый верный ответ освободит тебя от 5 лет заключения.
Мужик, конечно, согласился.
- Скажи мне 3 части тела человека, названия которых состоят из 3х букв и начинаются и оканчиваются на одну и ту же букву. Мужик подумал-подумал и в конце концов сказал слово "око". Его освободили от пяти ле

Ответы
Наташа Сафронова

второе слово- ПУП, ну третье наверно правое ОКО, Хотя не знаю, это я сама придумала. Ну вы ответ то напишите, а то я не усну))))))

Иг
Игорь-Древний

сам не знаю

Наташа Сафронова

да вроде и никто не знает ответа на этот вопрос, мне папап его загадывал, спорили часа 2 наверно))))

Геннадий Ковешников

Наверно на блатном языке какое то слово .ведь пока не отсидел не знал!Типа "оро"-язык и т.п.?

Светлана

Мог бы ещё кое-что сказать, скостили бы ещё пять лет, надеюсь, судья был русским?.. 😄

Краказявка

не знаю, или нет не думается сегодня, подумаю об этом завтра 😮

Марина

Мужику надо было просто заплатить денег

Klatu Dzeta

это старо мож новое что скажешь

Галина Кочетова

а почему он не назвал пуп?

Наталья Ломовцева

а дальше? текст не виден

Татьяна Иванова

нос и лоб

Иг
Игорь-Древний

пуп и ???