Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем вы ходите по лезвию? Пятки огрубели или вкуса крови не хватает?

Ответы
Ke
Keeper

Некоторым удавалось на этом самом бритвенном лезвии даже изящно вальсировать (например, "мадам Совершенно секретно" Зое Ивановне Воскресенской, убедившей Нильса Бора передать для нашей страны "рецепт" атомной бомбы). Ну а я, когда вырос и понял, что живым из этой жизни всё равно не выбраться, просто фатально махнул на всё рукой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я сразу махнула рукой и пританцовываю)

Ke
Keeper

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ник Ци (Student)

Вся наша жизнь, измеряется остротой вызываемых нами ощущений 👍👍👍 Каждый чудак, может взять розу, и наслаждаться её ароматом. Но что, если одновременно наслаждаться и острыми шипами, вонзая их поглубже в свою плоть? 😀😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ладно, соглашусь)) но это не у всех так

Ник Ци (Student)

Вот это, абсолютно однозначно, Аня 👍👍👍 Лишь те, кто идёт путём Сверхчеловека, способен на такое 👍👍😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, Коль, у каждого свой путь))

Ник Ци (Student)

Удачного дня 👍👍👍

Дм
Дмитрий

Не хожу. Моя жизнь спокойная, особых усилий не требует. А получать адреналин ради самого адреналина, смысла не вижу в этом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно так и правильно.

Дм
Дмитрий

Правильно. Если жизнь подкинет ситуацию, то пойду по лезвию значит. А так - тишина и покой, легкая динамика, не более)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы не заскучал)

Сергей Сосновский

Для кого-то -это просто адреналин, а кому-то и выбирать не приходится - это просто необходимость, чтобы выжить.

Серж)))

Поэты ходят по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души! Высоцкий. Красиво сказано:)

Алексей Пигулевский

Я - не поэт, по лезвию не хожу... А вы ходите? И как ощущения?

Игорь Качесов

Еще, по углям можно ходить! И по стёклам!☝️ 😉

Тихая Мелодия

Да что ты такое говоришь.....Я воббще трусиха!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты по цветкам порхаешь)

Тихая Мелодия

А...ну это да....))))))

Прочьсмоегоболота)

Вот как тут не сказать: здравствуй Эдвард)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я то не люблю конфеты)

Прочьсмоегоболота)

Пельмешек тебе налепить?)

Прочьсмоегоболота)

Легко!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот это разговор)

Идальго

а эмоции, мой друг, эмоции должны быть! )))

Идальго

планы летние срастаются?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь вносит коррективы, но это поважнее отпуска.

Идальго

ну тогда еще пересечёмся на Спрашке )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, конечно, всегда рада

Светлана Филюкова

А Вы мои пятки видели??? как у младенца,

Светлана Филюкова

ЭТО ВЫ ПРОСИТЕ КРОВИ, МНЕ НЕ НАДО

Светлана Филюкова

о чём вы, о том и я. о вашем кровожадном вопросе...

Краями Прошёлся

Не же-ла-ем жить,по другому!

Виктор @дайвер@

Это понятие относительное

Михаил Бердников

не хватает адреналина

Особенная Особа=)

Особенайа йа

Ал
Алекс

А вы ходили?

Ал
Алекс

Да ладно....

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

бываю не спокойным

Юр ..Спб

я хожу по воде

Юр ..Спб

😉