Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем вы ходите по лезвию? Пятки огрубели или вкуса крови не хватает?

Ответы
Keeper

Некоторым удавалось на этом самом бритвенном лезвии даже изящно вальсировать (например, "мадам Совершенно секретно" Зое Ивановне Воскресенской, убедившей Нильса Бора передать для нашей страны "рецепт" атомной бомбы). Ну а я, когда вырос и понял, что живым из этой жизни всё равно не выбраться, просто фатально махнул на всё рукой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я сразу махнула рукой и пританцовываю)

Keeper

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ник Ци (Student)

Вся наша жизнь, измеряется остротой вызываемых нами ощущений 👍👍👍 Каждый чудак, может взять розу, и наслаждаться её ароматом. Но что, если одновременно наслаждаться и острыми шипами, вонзая их поглубже в свою плоть? 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Ответ выше, Аня👆 Бодрое утро 👍👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты описал ощущение, а не назвал причину

Ник Ци (Student)

Оттого что, "вся жизнь, измеряется остротой вызываемых ощущений"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ладно, соглашусь)) но это не у всех так

Ник Ци (Student)

Вот это, абсолютно однозначно, Аня 👍👍👍 Лишь те, кто идёт путём Сверхчеловека, способен на такое 👍👍😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, Коль, у каждого свой путь))

Ник Ци (Student)

Удачного дня 👍👍👍

Дм
Дмитрий

Не хожу. Моя жизнь спокойная, особых усилий не требует. А получать адреналин ради самого адреналина, смысла не вижу в этом.

Дм
Дмитрий

Правильно. Если жизнь подкинет ситуацию, то пойду по лезвию значит. А так - тишина и покой, легкая динамика, не более)))

Сергей Сосновский

Для кого-то -это просто адреналин, а кому-то и выбирать не приходится - это просто необходимость, чтобы выжить.

Серж)))

Поэты ходят по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души! Высоцкий. Красиво сказано:)

Алексей Пигулевский

Я - не поэт, по лезвию не хожу... А вы ходите? И как ощущения?

Игорь Качесов

Еще, по углям можно ходить! И по стёклам!☝️ 😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да что ты такое говоришь.....Я воббще трусиха!!!

Нупоучименяжить

Вот как тут не сказать: здравствуй Эдвард)))

Нупоучименяжить

Конфета))) для друга)

Нупоучименяжить

Значит и тебе найду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я то не люблю конфеты)

Нупоучименяжить

Пельмешек тебе налепить?)

Нупоучименяжить

Легко!)))

Идальго

а эмоции, мой друг, эмоции должны быть! )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пяти всетак и у меня, но чуть побольше спорта)

Идальго

хорошее дело, забрасывать низзя )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я меняю направление, но с творчеством да и со спортом я по-жизни рука об руку)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь вносит коррективы, но это поважнее отпуска.

Идальго

ну тогда еще пересечёмся на Спрашке )))

Светлана Филюкова

А Вы мои пятки видели??? как у младенца,

Светлана Филюкова

ЭТО ВЫ ПРОСИТЕ КРОВИ, МНЕ НЕ НАДО

Светлана Филюкова

о чём вы, о том и я. о вашем кровожадном вопросе...

Краями Прошёлся

Не же-ла-ем жить,по другому!

Виктор @дайвер@

Это понятие относительное

Михаил Бердников

не хватает адреналина

Особенная Особа=)

Особенайа йа

Ал
Алекс

А вы ходили?

Юр ..Спб

нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ге сомневалась, ты из спокойных

Юр ..Спб

ну это здесь

Юр ..Спб

бываю не спокойным

Юр ..Спб

я хожу по воде

Юр ..Спб

😉