Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё уже придумано до нас? Все поэмы написаны,теории изданы и нечего больше желать? Или еще не все, как думаете?

Ответы
Константин Хомицкий

Конечно нет! Всё течёт всё движется🙂 Эволюция в том числе. На этом витке этой самой эволюции может и так но будет следующий виток за ним ещё один и т.д.😯🙂😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Многие цивилизации гибли на переходе.

Константин Хомицкий

И наша однозначно канет в лету🙂 На смену ей придёт другая. Цивилизация это очередная песчинка в витке эволюции. И так до бесконечности цивилизация за цивилизацией виток эволюции за витком.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Думаю, что наша уже на пороге завершения.

Ҭɑлùя

Приветик!😊🌻Сдаётся мне, что всё то, что уже придумано - это поти ничего из того, что ещё может быть... Ибо мы не знаем, на что мы способны по большому счёту...

Ҭɑлùя

так некому или не отдаст?)))) Эт совсем не одно и то же))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спросим, как будет онлайн! ))))

Ҭɑлùя

Хорошо)))

Ҭɑлùя

😁

Александр

🤭 выходит что не все поэмы написаны... 🙄 хотя! послушать новых исполнителей песни из 😁 пары фраз! одно и тоже по 20 раз!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот видите )))

Олег Блинов

В какой-то мере это правда, но из всего многообразия того, что было придумано до нас, комбинируя это, мы можем придумать что-то новое

Александр Евгеньевич

Цивилизация развивается по спирали. Наши потомки пройдут через всё это на более высоком уровне......Думаю, ты согласишься со мной...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно да. А может быть и нет.

Александр Евгеньевич

Загадками говоришь, Олеся.... У меня проблеммка есть. Я тебе расскажу о ней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Александр

Это временно, прорыв неизбежен. Так всегда бывает - природа развивается скачками, а не равномерно - поступательными движениями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не на пару.)))

Александр

И хорошо,что не на пару - Вы же не паровоз!Это я кошу под дауна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня тоже часто тут дурой называют.))

Александр

Сами такие!Я не обращаю внимания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я теперь уже тоже.)

Вл
Владимир.

В принципе, ведь самих изобретений нет. Есть модернизации лишь придуманного.. Наши ракеты всё ещё летают на рд-180, как и раньше..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Что то сейчас сделали там,что сутки добавиться нельзя. Жду твое первое стихо там.

Вл
Владимир.

Как сказать.. Короткие я пока писать не умею, но в данном случае "заражён" данной поэмой!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Развиваясь придут другие слова и рифмы. Я сейчас пишу сказку,большую.все еще в процессе. название-"Грядущее завтра"

Вл
Владимир.

Ну да. Дар поэта должен развиваться.. Всё равно тебе спасибо! Лан, пойду перекушу.. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.) Приятного аппетита!)

Константин Дос

очевидно любая мысль у кого-то да и промелькнула бесчисленное число раз но оформится и дойти до нас смогли далеко не все..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже про это думала.

Айрэнто Миррер

Да велосипед придумали до нас...а вот усовершенствовать можем мы...и это тоже может быть патент... Главное,не сдаваться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Mister Farid

ммм... "автор сердечно благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы"))))) о, а как же проверка теорий?))

Mister Farid

и да, мама уже привыкла к моим странностям, когда я могу в телефонном разговоре, когда она просто спрашивает за жизнь, неожиданно поведать, что вот я, дескать, из магазина возвращался, как раз, и, внезапно, меня осенило.. и далее по теме половой физиологии ранних гоминидов

Mister Farid

а, ну да, доброй ночи)🙃🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Хорошего вечера!)

Mister Farid

🙏намастэ!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Онегай ишимас.)

Назар

Нет, еще есть чему удивиться. Мы откроем новую грань жизни и старое обернется нечто новым, в новом свете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Если успеем.)

Назар

Даже если нет любви и все вокруг атеисты... надежда останется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она есть,я это знаю точно.) Но не всегда такая.как хочется нам.

Зд
Здравствуйте

не всё...осталось переплагиатить сии произведения на странички сего сайта...чем господа и занимаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)))свои ли?

Зд
Здравствуйте

сии...читай внимательно

Спартак Деменев

Как много нам открытий чудных . Готовит просвещенья дух и , опыт сын...и т.д)сами понимаете,еще не все...

Владимир Тунгусов

Так думают только ограниченные люди, на самом деле, горизонты творчества и познания безграничны.

Андрей Волощенко

ага осталось посадить обезьяну за пишущую машинку и дождаться когда она напечатает "Войну и мир"

Андрей Волощенко

а как же мы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы- продукт генной инженерии.

Андрей Волощенко

аааа вона как) ну ничего в данной теореме утверждается что у обезьян есть время)

Андрей Волощенко

как и у нас снова стать обезьянами)))) причём более вероятный шанс)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) некоторые уж очень напоминают,да и не только обезьян,похоже скрещивание коснулось еще некоторых животных.

Епифания

Чем больше люди познают Мир, тем больше возникает вопросов. Знания похожи на воздушный шарик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В какой-то момент, либо сдуется, либо лопнет?

Епифания

Нет, чем больше поверхность шарика, тем больше она соприкасается с непознанным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шарики не долговечны, но прочнее, чем мыльный пузырь, это точно.

Епифания

Это всего лишь сравнение, чтобы вам было понятно, но... похоже вы так и не поняли

Алекс Венцель

Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Дядzя Валя

думаю что всё и давно всё..но не всё нам дано постигнуть потому что это всё создано не нами..

Alexej Gusev

"Мир познаваем в бесконечности", всем места для творчества, созидания хватает. Дерзайте!

Alexej Gusev

Договорились. Удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И Вам тоже!

Сергей Богатов

Комбинации,интерпретации,импровизации.Все старое в основе,но в деталях на новый лад.