Светик Цветик

Как бороться с энергетическими вампирами?

Ответы · страница 15
Sv
Svetlana

не общаться с ними

Жа
Жан

Как и с обычными: серебряные пули, осиновые колы и т.д.

Жа
Жан

Давайте без кровожадности.

Жа
Жан

😄 Так вот против кого вся украинская рать собралась! 😄

Sv
Svetlana

ну ты что, я скромная, только половина рати

Жа
Жан

Не справятся. Придется всем собраться.

Жа
Жан

Да. Может еще и союзников подтянут.

Жа
Жан

Нет. Жалость не позитивное чувство.

Mega Volt

не давать им жрать

Светик Цветик

:DЧто и следовало доказать!!!!

Оксана

Жалко)) Твари всякие нужны))))

Светик Цветик

:DТогда пусть живут в проголодь)))

Mega Volt

девчата-вампиры пусть голодают, вы меня то покормите хлебом насущным)))))))

Mega Volt

как обычно-супчик, борщик....

Светик Цветик

Губа не дура))))Приятного аппетита)))

Mega Volt

ну если еще галушек поесть-то в самый раз))))

Татьяна Березина

расстаться с ним)))

Yuri V. Brovkin

Не подставляться, не водИться.)))

Татьяна Березина

Юрий! не водиться - это не идти на поводу?)))

Yuri V. Brovkin

Да, не идти на поводу, но лучше вовсе не знаться, что и означает, собственно говоря, это не очень популярное ныне русское слово (не водИться).)))

Татьяна Березина

ну, знаете, вовсе не знаться , не получится...он сам припрётся)))

Татьяна Логвинова

Не общаться с ними

Лариса Мордасова

Читайте молитву и носите крестик

Юлёнка)))))

поставьте защиту

Тапочки Уносят

ищите тем чем будете накрыту

Июнька

ногу на ногу...(если сидишь). рука на руку перед грудью...как мужчины любят стоять...а вообще- представь себе этого человека на горшке и рассмейся...помогает 100 %. 😄

Светик Цветик

Спасибочки,Танечка))))Действительно работает)))))

Valeria

Не контактируйте

Elchin Kuliyev

защитная оболочка

Св
Светлячок

противостоять....

Св
Светлячок

от человека зависит... вы улыбаться будете, а я вообще пошутила...

Алла

честно я тебе удивляюсь. задаешь вопрос и в сторону это как вообще?

Св
Светлячок

это разве мой вопрос? а читать про унитазы мне не интересно и порядком надоело... А ты никогда не задумывалась, что тебе тоже могут удивляться... и в этом ничего нет страшного или плохого...

Алла

вопрос чужой и я на него ответила как думала. а все это уже ком снежный ком на твой вопрос на бежало. прочти с чего началось. а всем нравиться я и не обязана.

Св
Светлячок

Алла, если честно , уже совсем не понимаю тебя.....и говорить стоит ли... Что касается твоего ответа здесь, нормально ты ответила, я опять же сделала попытку пошутить.. Думаю,каждый волен написать ответ, который считает нужным , в рамках нр. поведения конечно..Обидела? Прости, если можешь ,нет, так нет... Что страшного произошло? И не надо всем нравиться, успокойся уже...

♛К
♛Оксана Колесникова

ставьте защиту

Светик Цветик

Быстрее думайте,а то опиздаете 😄

Светик Цветик

Блин,а сказала что бы поторопились,а то опоздаете((((

Андрей Кравченко

Я бы хоть сейчас, но... Даже детей не могу вывезти в безопасное место. А уехать, оставив их тут вообще немыслимо. А так, конечно, заманчиво. И место, и кампания 🙂

Андрей Кравченко

Светик Цветик, я вот добавлю Вас (тебя) в друзья, а то вдруг вы с Оксаной не соберетесь, а у нас нормализуется. Глядишь, и рванём. Если, конечно нет возражений

Светик Цветик

Коначно нет,всегда пожалуйста))))

Прошлое

красное носить

Светик Цветик

:DКак правильно сказано!!!

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.

Светик Цветик

Вот бы мне такого эоексирчику)))

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

И*
Илюxa **********

чеснока наесца

Ольга

С энергетическими не поможет)

И*
Илюxa **********

поможет, фан будет стоять не подойдут.....

Ольга

😄

Ксения Дорофеева

тоже стань им)

Максим Степанов

сковородкой или скалкой ))))))

Ксения Дорофеева

убить что ли? если просто стукнуть - не поможет))))

Ксения Дорофеева

врятли.... энергетические вампиры - это люди,которые не меняются... они пьют нашу энергию...

Юрий Стадник

никак не надо

Светик Цветик

Ну как прекрасен этот мир,или почему у слонов большие уши))))

Светик Цветик

Уже нет.Пойду ка я спатки)))

Светик Цветик

Завтра,вернее уже сегодня вечером)))))Вечер наконец то будет свободный)))

Юрий Стадник

на вечер конец будет свободный... повезло тебе

Светик Цветик

Это диагноз))))))Концы всегда свободны,как фанера над Парижем))))

Я Седьмой

самой стать...

Аня

мысленно строить кирпичную стену

Я Седьмой

зачем... строить? ресурсы оголять???... лучшая защита это что? .... правильно... нападение!!!

Аня

😄 это точно,только как отреагируют окружающие 😄

Я Седьмой

хорошо отвечаешь... за это и концы свои тебе отдал... 🙂

Аня

:Dкакие,я туплю сегодня 😄

Татьяна

игнорировать

Рома Рамазанов

Дать им промеж энергоприёмника))))

Рома Рамазанов

С колена)))) о если устоял, то с локтя.

Света ⚖️

игнорировать

Евгений Титов

Самая лучшая защита нападение!

Татьяна

игнорировать

Рома Рамазанов

Дать им промеж энергоприёмника ))))

Aлександра Сергеева

избегать их .

Ха
Хабиб

А это кто? Кого так называют?

Вера Миленина

так называют тех,кто пользуется вашей энергтей,а вернее портит настроение

Ал
Александр

пусть живут

Ал
Александр

у нас свои дела есть....правильно?

Александр Гайков

есть методы

Сергей Стуканёв

В розетку их подключать или электрошок

Ев
Евгениус

Кол в грудь

Светик Цветик

Опять не знаете?Что то много пробелов?

Ев
Евгениус

Могу я тогда если больше некому

Ев
Евгениус

Изнасилование ответа.дело...раз и пошёл нельзя останавливатся

Светик Цветик

Спасибо предупредил))))Предупрежден,значит вооружен))))

Светик Цветик

Спасибо постараюсь не повредиться)))