Алина Н

У тебя бывает с утра ощущение энергичности и желание творить?

Ответы
Светланк@ Ухтинк@

МЫ КРЕАТИВНЫ Желание творить — это сила, которая поднимает нас по утрам с постели. Шутка ли, мы творим даже во сне. 👍

Алина Н

здорово!!!!! ну и как? натворили ль чего сегодня? )

Алина Н

)))

Владимир Кабанов

у меня всегда ощущение энергичности и желание творить, но просто отдыхать тоже нужно

Олег Шихалёв

смотря с какими мыслями и настроением ложишься. с хорошими и утро творческое

Нежелезный Человек

У меня с утра только одно: воруй, убивай, жри людей, .би коней :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Олег Гришин

И не только с утра. Бывает вечером примешь лишнего, такого натворишь!!!

Срибник Срибник

Да! Желание творить всегда есть,но нет всегда такой возможности.

Алина Н

понятно

Срибник Срибник

Подпишите петицию в защиту наших женщин по всему миру от насилия. Вот ссылка.https://secure.avaaz.org/ru/maldives_global/?bwlTmeb&v=23235

Срибник Срибник

Спасибо за понимание проблемы!

Саша Абламский

да и потом весь день творю.Оглянусь о боже что я натворил аж жуть

Serega Kotick

Да каждое утро! Просто еще чуть полежать и все пройдет!

Kerei

Конечно! Правда когда с похмелья ,хочется умереть.

Алина Н

мои соболезнования )

Олег Aзаров

Бывает.Так и хочется что-нибудь натворить!...

Dominiс Torreto

да, творить незнаю, но занятся сексом да)

Mu
Mutabor

бывает.черт побери.а ты откуда знаешь? 😮

Ким Чин Ир

у меня с утра возникает другое желание.

Alex Rom

иногда как натворю, аж самому страшно

Алексей Селифонов

И творить и натворить, всякое бывает

Василий Миняев

Нет,стараюсь полностью проснуться

Евгений Ледяйкин

БЫВАЕТ,НО Я ХОЧУ ТАКОГО НАТВОРИТЬ!

Анатолий Плехневич

Бывает,вот только жаль что редко

Виктория Мирошниченко

Бывает, особенно, энергичности)

Алина Н

ну и как? натворили ль чего сегодня? )

Виктория Мирошниченко

Натварили, натварили)

Алина Н

)))))))))

Виктория Мирошниченко

Ох сегодня зарядили энергичностью) Так хотелось чего-нибудь вытворить) Вы меня понимаете?

Алина Н

)))))))))))

Жить Вопреки

Нет.) Оно бывает у меня вечером.)