Владимир ***

Еще в древности врачи говорили, что каждой отрицательной эмоции сопутствует свое заболевание. Так, от тягостных мыслей страдает селезенка, от тревог — легкие, от гнева — печень, страх сказывается на почках, от чрезмерного веселья разрушается сердце. Наш организм сам подскажет о грядущих заболеваниях, надо только внимательнее к нему прислушаться. Верно?

Ответы
Елена ***

Верно! Зубы ноют от неразрешенных проблем, нервные болезни возникают в результате застарелого эгоизма, а рак - это обида, с которой долго носишься.

Владимир ***

психологические заболевания?

Елена ***

В результате отрицательных эмоций!

Владимир ***

законы долголетия- улыбка и долголетие

Елена ***

У тебя есть?

Владимир ***

постоянно

Елена ***

Наверное, у тебя красивая улыбка!

Владимир ***

смотри в моем мире

Ира

спс за инфу......буду беречь сердце..)))))))))))))))))

Та
Тантри

отцензурили?

Владимир ***

единые члены поработали