ДА
Денис Алексеевич

Однажды в Питере, в одном из баров, я сидел за барной стойкой и пил стопочку. Подходит женщина, заводит разговор. На мой смущенный вопрос: Почему вы сами ко мне подошли? К тому же вокруг достаточно красивых и состоятельных мужчин!; Она ответила: Потому что вы пьете водку, а они все пьют коктейли и едва ли стали со мной разговаривать... Это норма в больших городах?

Ответы
Андрей Волощенко

да вообще то цедить водку у барной стойки глоточками это уже не норма

Андрей Волощенко

экий ты противоречивый сначала спрашиваешь а потом говоришь что обойдёшься без ответа) ты уж как то определись )))

ДА
Денис Алексеевич

Мне не нужны советы про то, как мне себя оценить. Вообще, раз уж начал раздавать советы, то от меня тебе тоже: Не говори, кому и что сделать, и тебе не скажут, куда тебе идти!

Андрей Волощенко

знаешь что привлекло к тебе эту тётку?) твоя неуверенность в себе) отсюда и нелепый понт у барной стойки с рюмкой водки) а куда мне идти я решаю сам)))) ты главное не спрашивай если не готов к ответу это указывает на то что привычка отвечать тебе чужда)

ДА
Денис Алексеевич

Значит так, я сам знаю, что мне спрашивать, а что нет - просто нужно вопрос читать внимательнее, прежде чем делать личные выводы. Я тебе уже дал, но видимо по хорошему ты не понял, говорю понятнее: Пошел на хуй!

Андрей Волощенко

ну вот видишь как я и говорил ты не в ответе за свои слова)

Олег Романов

ЭТО АКСИОМЫ СЪЕМА!!!...

ДА
Денис Алексеевич

А смысл?) Чтобы просто поболтать? Никаких предложений с ее стороны не было

Олег Романов

А, ТЫ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ ЧЕМ НЕ БОЛТАЛ, ВО ВРЕМЯ БЕСЕДЫ?!

ДА
Денис Алексеевич

В смысле?

Олег Романов

В ПРЯМОМ!

ДА
Денис Алексеевич

Не понял