ДА
Дмитрий Аверченко

А кто по гробоскопу змееносец ?

Ответы
Анжела Никулина

Выходит, что я. Раньше была Стрельцом, а теперь видимо уже нет.

На
Наталья

Б/у свекровь ещё и бедоносцем звала... 😂 😂 😂

Лена Котова

А ползучетварьцы тоже есть в этом гробоскопе?

Майя Петрова

А это вроде всего один день? Не помню, какой.

Юлия .......

змееносец он и есть..это тринадцатый знак

Владимир Коваль

Гороскоп вообще давно надо пересмотреть

Ирина Алексова

Те,кто помесь скорпиона со стрельцом

Елена Островская

Вот он я- Змееносец в потёмках ....

ДА
Дмитрий Аверченко

ААаааа!!!!!1 Чуть кондратий не хватил!

Елена Островская

Не пужайтесь ...Мы Вас небольно ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ни!111 Мы большие кошки! Нам страшны всякие мелкие ползучие... бррр... Может, того, просто уничтожить угрозу удаленно?. Хм. Да, спасибо за подсказку. А то я тут настроил себе контуров защитных, но срабатывают только при нападении. А вот на угрозу не реагируют. Надо перенастроить, что бы бить на опережение.

Елена Островская

Не хотела Вас обидеть, просто глупо шучу ...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 меня так просто не обидишь. последний раз помню сорвался в онлайн игрушке и покрыл матом чуркобеса - забанили на некоторый срок. А на что сорвался - тот меня "умело", цуко тролил, как он мою маму с папом имал. А я их уже похоронил/ Вот тут, да, я обиделся и рассказал любителю иметь ослов все о нем и его привычках на великом и могучем русском языке. А он меня сдал админам 🙂

Лира Мальцева

попытка пошутить не удалась

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну да, с таким-то именем только и комментировать. Фамилию на "Муза" смени и все пушкины твои.

Лира Мальцева

напрасно,это моё имя по паспорту

ДА
Дмитрий Аверченко

Ктоб тебе спорил. Я наверное завидую просто. Хотя... Что я за чушь порю) Мое имя от богини Деметры. А ты, прости, музыкательный инструмент?

Лира Мальцева

Отец ждал сына и приготовил имя КАРЛ,но родилась девочка...Всю жизнь откликалась на Лену,Веру,Инну,Леру и пр.

ДА
Дмитрий Аверченко

как все запущено, Карл/ Ну хоть Доздрапермой не нарекли - и то хлеб

Мариша Князева

лучше пусть там и остается

Поничка

Не я но многих таких знаю.

Юр
Юрил

Прошел уже ..В декабре был

Валерий Игнатьев

Почитатель тёщи, что ли?

Nikolai Garskov

Печкин, письмоносец!)))

Наталия Зинченко

а что такое гробоскоп?

Алесандр

Владимир Вольфович

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Простите, вот Ваш ответ меня заинтересовал. И в каком же он месте змею носит? Неужто прям там?

Алесандр

это где

ДА
Дмитрий Аверченко

ну Ваш почетный змееносец. Вольфович, который. Согласно знаку - змею должен таскать - ну я уж хз, в сердце или между ляжками..

Алесандр

Вспомни про гороскоп

ДА
Дмитрий Аверченко

да помню я, помню. просто к вольфычу испытываю такое же отношение, какое он к народу испытывает/ на хохмы пробирает, ога.

Алесандр

великий человек

Rostik Kotov(Достаевский)

Я рогоносец

ДА
Дмитрий Аверченко

прискорбно/ Мне вот вроде не приходилось рога носить, хотя, кто их, баб знает...

Rostik Kotov(Достаевский)

А у меня это семейное😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

жесть какая. Кстати, что характерно, я всем подругам говорил так - хотите - емитесь с кем хотите, только что бы я не знал и не было венерических заболеваний, а я в свою очередь оставляю себе то же самое право. ИМХО - ну хочется погулять - гуляй, главное что бы дома все ок было.

Ка
Картошка-Астроном

м ужик

Аделина Свабода

Я

Аделина Свабода

А чем вас так змееносцы заинтересовали?