Наталья Дорош

Почему на женских страничках в соц.сетях только и разговоров про еду и красоту? (мои друзья-женщины всю ленту завалили рецептами, достали 😡

Ответы · страница 4
Алексей Горбатов

Да кто их знает чужая голова потемки)))

Алексей Горбатов

А у вас что на станице???)))

Наталья Дорош

я там практически не появляюсь, а если и захожу то музыка, рукоделие

Наталья Дорош

разную, по настроению, от классики до рока

Андрей Григорьев

А темы "все мужики - козлы" неужели нет?

Наталья Дорош

не знаю, я стараюсь пролистывать все это

Андрей Григорьев

Вы уникальны и неповторимы!!!

Rasul Musajev

о чем еще можно говорить между собой ?

Наталья Дорош

ой, я вас умоляю, столько тем для разговоров у человека с интеллектом побольше чем у мультиварки

Rasul Musajev

ну это тема именно по женской части , разве не лучше чем косметику обсуждать ?

Улугбек

У кого что болит, тот о том и говорит...

Евгений Постовалов

ну и что пускай готовят это же хорошо

Наталья Дорош

я не говорю что плохо, просто хранить рецепты нужно с спецкнижке, а не в инете

Евгений Постовалов

так они же делятся ими и от куда вы знаете может и в книжке они тоже есть

Алексей Кислицын

ну любят покушать, что ж тут такого?))

Наталья Дорош

печально, что кроме пожрать нет других интересов

Алексей Кислицын

хорошо, что хоть есть какие-то интересы) пусть и вполне материальные))

Алексей Кислицын

каждый живет в меру понимания своей жизни. Если они счастливы своей жизнью, то значит правильно живут.

Алена Шанибова

А у меня все разговоры про Лаврова!

Алена Шанибова

Он уже есть - официальный сайт МИДа. Там кроме фото и видео Лаврова больше ничего и нет. Захожу туда каждое утро и заряжаюсь на весь день

Наталья Дорош

это сайт мида, а надо свой,

Алена Шанибова

Где будут сплошные няшки? Хи хи хи!

Алена Шанибова

А вдруг Путин приревнует и отомстит?

Наталья Дорош

не думаю, все таки он из его команды, не факт что путинского сайта нет

Вадим

Ну интересно им это, что поделаешь!

Вадим

Причём,скорей всего,при близком общении окажутся среди них и доктора наук и врачи ....Такова природа вещей.Ходил одно время такой анекдот: Жил мужик один с маленькой дочерью.И воспитывал её как пацана-винтики/ гаечки/ удочки/ машинки...Однажды заходит в комнату и видит картину: дочь запеленала как куклу ...игрушку- трактор и поёт ему колыбельную...От природы естества никуда не денешься.Так что все ЭТО----- НОРМАЛЬНО!!!

Вадим

А для разговоров ,,о высоком " есть другие сообщества... где эти дамы вполне могут присутствовать...

Fahr

а вы бы хотели про хоккей и машины?

Наталья Дорош

ну есть хорошие, в последнее время из новых мало с хорошим сценарием, по ходу застой в голливуде

Fahr

в голливуде сейчас эпоха комиксов

Наталья Дорош

кстати оч не плохо, я люблю и про железного человека и про капитана америку

Fahr

а мне только Бэтмен нравиться

Наталья Дорош

вот только пересматривала его и паука

Edward

точно, надо автообзорами завалить

Беатрис

у меня дизайн)))

Edward

и демотиваторами)))

ав
александра высоцкая

потому что че им еще дома делать

Наталья Дорош

в том то и дело, что дома много чего можно

ав
александра высоцкая

чтоб потом выкинуть? кому это борохло нужно

Наталья Дорош

ну у кого то бизнес на этом, фотоальбомы, куклы, кто то печет торты на заказ, да такую красоту

Владимир Ильин

Любопытное признание, спасибо.

Владимир Ильин

Вы острее чувствуете, поэтому ярче выразили. Ещё раз, спасибо.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ьебе значит уже пора начинать))

Сергей Максимук

О чём бы Вы хотели поговорить?

Наталья Дорош

о книгах, о фильмах, о чем угодно, но не об этом

Владимир Лебедев

ОНИ НАВЕРНОЕ ЛЮБЯТ "ПО ЖРАТЬ"!

Владимир Лебедев

А ВЫ ИМ КАМАСУТРУ!!! ПУЩАЙ ЖИРКИ РАСТРЯСАЮТЬ!!!

Владимир Лебедев

ДЕЙСТВУЕТ! Я ПРОВЕРЯЛ!!!))))

Л.
Лариса .........

заблокировать новости от них

Lady Winter 🇷🇺

Удаляйте из ленты.. Делов то..

Наталья Дорош

время жалко, проще не смотреть

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю. У меня другая проблема...

Lady Winter 🇷🇺

Слишком много умных постов. Политика, образование, социальные проблемы, психология, кризис.. Блин, почитаешь и жить неохота..((( ей богу, лучше рецепты и кошки..все веселей..))

Наталья Дорош

ТАК ТО ДА, Я ВОТ СПАСАЮСЬ НА ТРИНИКСИ, ТАМ МНОГО ПРИКОЛЬНОГО

Lady Winter 🇷🇺

А что это? Впервые слышу..

Наталья Дорош

САЙТ ТРИНИКСИ, ТАМ И ПРИКОЛЫ,И ДЕМОТИВАТОРЫ, И МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО, ЗАЙДИТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ, ОБНОВЛЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ ПРЯМ РИТУАЛ УЖЕ, НА РАБОТЕ С УТРА ПЕРЕЧИТАЛА ПОСТЫ НА ТРИНИКСИ, ПОСМЕЯЛАСЬ И АЙДА РАБОТАТЬ)))

Сергей К.

вкусная еда рецепт от страха

Валерий

Голодают , наверное . Диеты...

Наталья Дорош

😘 это ему передайте)))

Валерий

Нет , уж лучше вы сами . Я как-то ... Не настолько толерантен .

Валерий

Я , все больше ,- лесбиян .

Наталья Дорош

вот и я тоже, столько красивых женщин вокруг, а меня все на мужчин тянет)))

Валерий

😉

Неклюет

Приоритеты меняются, ждите

Неклюет

Это рецепт из мелкой воблы. Основа не меняется, только селедку надо отделить от костей руками и снять кожицу.

Неклюет

У меня кончился рабочий день, прощай Наталья!

Марина

А мы делали хе из судака. Тоже вкусно. И перец красный бросали прямо в рыбу, а потом уже заливали прокаленным маслом. Но я вообще не любитель рыбы, ем изредка, когда уж очень захочется, и только ту, в которой нет костей, чтобы мяса было побольше. Мы на море живем, но я не люблю рыбу, мне больше грибы нравятся, хотя леса у нас нет.

Наталья Дорош

вот печально то, а я бы возле моря каждый день рыбу бы ела)

Марина

А всегда так. Хочется того, чего нет. Но мы хоть и возле моря живем, а рыба у нас дорогая, многие виды уже исчезли. И в том количестве, как раньше, уже нет. Раньше были осетровые, черную икру ели ложками, стояла в подвалах ведрами. А теперь - другие времена.