Мираж Иллюзии

Мудрец сказал: «Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать!»

Ответы
Тамара Бабич

поспорила бы с этим мудрецом....Бог знает. что дать.....вопрос лишь в том, искренне ли Вы это пожелали....или лицемерно переложили на Бога обязанность отомстить за Вас этому человеку....Вот Бог и подумает, а что дать каждому?))))

Ольга Назарова

Да ничего не надо желать обидчику, это же сложно надо просто уметь молчать достойно, а Господь разберется

Людмила

НА БОГА НАДЕЙСЯ -А САМ НЕ ПЛОШАЙ!ИЛИ НЕ ЛОШАЙ...НЕ БУДЬ ЛОХОМ....НЕ ДАЙ СЕБЯ В ОБИДУ!

Irina Fay

Ну, это и так есть, врагу нужно желать только здоровья, а остальное и приложится

Чёртов Ноябрь

А епсли господь все же даст здоровья и счастья - ты рассстроишься?

Ксения Маренкова

согласна)но некоторым и плюсануть кое чего можно в пожеланиях))))

Алла Русакова

Жизнь по местам всё расставляет, мудрец, конечно, это знает...)

Ол
Ольга

Врагу не пожелаю................пусть даже мудрец сказал

Наталья Маркова

Опять я кого-то ненароком?....Ни сном, ни духом.... O_o

Алла Гуреева

не всегда получается жить по библейским канонам.

Натия Чаладзе

да, все как известно возвращается бумерангом.

Св
Светлана

Так и делаю, счастливые людей не обижают)

Ол
Ольга

Привет ,Антон!!))) Я Рада Вам!!))) Как Вы?))

Мираж Иллюзии

приветик,Ольга)я тоже рад Вам! я отлично...добиваю эскизы...туговато идет...ибо 2 разные темы одновременно)))а Вы как?

Ол
Ольга

Все хорошо , сегодня в выходном))) Вы рисуете))?7

Мираж Иллюзии

да))но не сегодня...до 20 ноября вряд ли...супер занят работами по новому году

Мираж Иллюзии

Ол
Ольга

Мираж Иллюзии

Клавдия Михалёва

да.. а если жутко расстроил любимый?

Энджи Ди

Пожелает подставить другую щечку

Илюся

а нельзя просто промолчать?!

Петр Тырышкин

мудрец знает что говорить

Вилаяд Алиев

Хорошие слова Антон!!!

Валентина Шачнева - Ким

Да и подставьте щеку

Галина Татаринова

я подумаю над этим