Иван Иванов

Кто верит во влияние имени на характер и судьбу человека? Поделитесь своими наблюдениями, please.

Ответы
Юлай С

да ,от имени много зависит..знаю многих ,кто поменял своё имя и судьба и характер у них резко поменялись ,правда не всегда в лучшую сторону,имею ввиду человеческие качества как доброта ,честность ,уважение,но в финансовом отношении.дела пошли в гору..один минус ,конец у них печальный почему то всегда ,может кара?

Валентина Носкова

я верю. когда рождается ребенок.надо учитывать все нюансы имени. когда и в какое время родился.

Ирина Цветкова

Знаю что означает имя, но счастья явно не приносит

Иван Иванов

А что означает?

Ирина Цветкова

Мир, вселенная

Иван Иванов

Мир как отсутствие войны или как все на свете?

Дашинима Цыбиков

Мое означает хозяин счастья, и я счастлив

Иван Иванов

сайн байна. хэр байнабта)

Дашинима Цыбиков

Сайхан байнаа, таанар хэр байнабта

Татьянка Малинка

Вот Татьяны ,например, все хорошие...

Иван Иванов

Безусловно и несомненно

Ирина Выдрина

ДА ВЛИЯЕТ ОЧЕНЬ.......ОСОБЕННО МОЕ....

Галина Лебедева

много об этом написано...

Иван Иванов

Погуглить, конечно можно, но зачем? Меня интересуют мнения живых людей.

Галина Лебедева

совпадает..

Иван Иванов

что совпадает?

Галина Лебедева

ночь.. а мы о чём?

Иван Иванов

девять утра)

Галина Лебедева

а в общем, не зацикливаюсь на значении своего имени и его влияния на характер и т.д. Знаю, читала, интересно.. и всё.. не сверяюсь каждый день, не думаю об этом... иначе с ума можно сойти....

Alex Cherstvin

Соответствую

Иван Иванов

Ты Алексей или Александр?

Alex Cherstvin

Александр

Серик Рустимов

Не влияет!

Иван Иванов

Обоснуйте)

Серик Рустимов

Пустое!