М*
Маза(2) *

Человек не должен беспокоиться о том, чтобы сделать фотографии или магнитофонные записи. Всё это излишества спокойной жизни. Во всём, что мы делаем, по-настоящему необходимо лишь одно - "дух". Человек должен беспокоиться лишь о духе, который убывает.

Ответы
Владимир Киреенко

ГДЕ ВЫ,ВСЕ ЭТО БЕРЕТЕ ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ...?

Владимир Киреенко

БОЖЕ МОЙ...ХОТЕЛ БЫ Я С ВАМИ ПОБЫТЬ НА ЕДИНЕ И ПООБЩАТЬСЯ...!

Владимир Киреенко

ПОНЯТНО!ВОТ ВСЕ ПУСКАЙ И ХОТЯТ...

М*
Маза(2) *

Но вы можете купить билет на мой семинар по ВТП

М*
Маза(2) *

Ну вы же хотите меня увидеть.

Владимир Киреенко

ХОЧУ ВАС...УВИДЕТЬ.НО НА СЕМИНАР-НЕ ХОЧУ.БЕЗ ОБИД-ПОЖАЛУЙСТА!

Владислав Горбунов

А как вызвать духов ?

Владислав Горбунов

А какие заклинания какие ?

М*
Маза(2) *

Заклинания не нужны надо просто позвать свое Высшее Я или твоих наставников это можно сделать находясь в глубокой медитации

Владислав Горбунов

Значит чего то насмотрелась.

М*
Маза(2) *

Я не чего не смотрела я это знаю еще с детства...

М*
Маза(2) *

Нет. Просто я с детства всё начала понимать и видеть.

Alla Astapkina

не так однозначно

Alla Astapkina

у кого убывает, у кого-то прибывает- закон физики