Валерий Ратников 🇨🇳

А вы бы перепахали мне 5 соток за бутылку?

–3
Ответы
Сергей Пастухов

Раньше нанимал дядьку с плугом и конём. Спрашивал - Сколько? Говорил - расценки стабильные, вот сколько ведро картошки стоит столько и беру за сотку.
Сейчас не знаю соответствует ли?

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё поменялось в доме Яблонских.

Александр Наумов

Алаверды... "Продаю шесть вёдер самогона. Посуда - ваша!" (спектакль театра на Таганке "Десять дней, которые потрясли мир"), - ОТВЕТ: Да хоть все шесть соток. Трактор Ваш, солярка тоже ж))

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Чего то не так, если у меня трактор, то я вам спашу.

Александр Наумов

😅 Вперёд с песнями!

Mister Farid

по дружбе, своему близкому другу, который сам не сможет, вполне себе - да. а бутылка-то мне зачем? захочу, так сам себе куплю. не люблю я этих товарно-денежных отношений. ))

A.м.

Мы двоих мужичков нанимали,перепахали лопатой за 500 рублей,пачку сигарет,бутылка водки,баклажка пива,и накормили.

Валерий Ратников 🇨🇳

цены растут🤔

A.м.

Да,растут. Ещё и найти трудно того.кто поможет вскопать, и даже на такую плату с трудом уговорили.

Валерий Ратников 🇨🇳

буду сам, пока не сдохну.🤷‍♂️

A.м.

Не надо! Берегите себя! Всего Вам наилучшего!😌

Максим Тонконогов

Смотря что в бутылке... В бутылку можно и денег напихать. А если там что-то горячительное, то однозначно нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да. Перестроились.

Ла
Ларифонда

Я вчера накопалась на своём огороде.....И,я не пью.....Чужое пахать не буду ни за какие деньги и бутылку.....

Ла
Ларифонда

Как у Вас красиво!!!😃👍Вот ,что значить,жить в своём доме и с огородом!А у нас сад.Недалеко от дома,15-20 минут ходьбы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Шевелимся помаленьку.

Ла
Ларифонда

И мы также.

Валерий Ратников 🇨🇳

Будем жить🤝😘👍🖼

Ла
Ларифонда

Будем!😉✌️

In
Ingritis

Смотря чего бутылку! Даже за хороший коньяк это дёшево! Примерная стоимость работы 400 р за сотку.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔это ж коль я денег могу съыкономить😳

In
Ingritis

5 * 400=2000. Пузырь, ну даже литр водки примерно 650 р. Обычная не изысканная какая. Вот и считайте!

Владимир Пупин

не те времена нынче. этов совке во времена сухого закона за бутылку можно было все достать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам совок.

Ирина Я

Бартер у нас давно закончился и бутылки в достатке а не по талонам. Теперь другие ценности

Валерий Ратников 🇨🇳

Буду сам тыкать лопату.🤷‍♂️

Ирина Я

💯👍И это правильно))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы красивая👍

Ирина Я

Благодарю...

Кристинка Жан

Конечно да! При условии содержимое бутылки пьете сами, а в пустую бутылку купюру 5000 руб.....

Валерий Ратников 🇨🇳

предпринимательская жилка в вас есть.

Валентина Жигалова

5 соток -не много я каждый год перекапываю лопатой полезно заниматься физическим трудом

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так вы ещё молодая.🤝🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас бабушка 96 жила.

Валентина Жигалова

Вы же тоже не старый -за месяц не спеша всё можно сделать и к тому же сейчас все пашут за деньги а небольшие участки сами мотоблоком

Эд.влад. Михеев

Не надо бабушку лохматить. Налью тебе стакан. Иди ко сам свой огород лопатить.🤓

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Михеев, ну соблазнитель.

Эд.влад. Михеев

Копай, пока не пропотеешь. И не боись, не охренеешь. Пусть знают - ты акселерат! Бутылка, если не поможет, то поможет мат..

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За наше здоровье.

Эд.влад. Михеев

  За наше крепкое здоровье мы выпьем молоко коровье 🤒🤝💥

Валерий Ратников 🇨🇳

я не пацан сопливый.

Валентина Пашина

Я бы тоже согласилась, если бы мне за бутылку выкопали 5 соток картошки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну выкопать то я бы и сам🤝👍🌷

Дм
Дмитрий

Валер, я вам сам поставил бы литр, если бы вы перепахали мне 6 соток)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы что Дим, я же сдохну.

Александр Евченко

а не предлагай -зарой в огороде и скажи от жены зарыл а где не помню

Валерий Ратников 🇨🇳

и будут штырить кондуктором.

В-
Валентина - Тина

Если в упряжке будет Валерий Ратников, то чтобы и не вспахать🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, девчонок в пахари не беру🤷‍♂️

Майкл Карлсон

.это что получается- по 100гр за сотку?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔да, что то я продешевил.

Валерий Ратников 🇨🇳

А сосед конюх бабушке за бутылку всё перепахивал на конике.

Майкл Карлсон

дык не конюх же пахал, а конь!
за управление конём можно и по 100гр за сотку!

Валерий Ратников 🇨🇳

Или водочка была настоящая🤔

Александр Нагорнюк

Толко в том случяе если в бутылке. будет сидеть джин

Яснее Бывает

В этой бутылке должно быть жидкое золото тогда.)

Валерий Ратников 🇨🇳

сколь же у нас рабов золотого тельца стало😳

Яснее Бывает

Ну не алкоголя же быть "рабом"))

Валерий Ратников 🇨🇳

И не говорите🤔

Ма
Марина

Ушло то время и те пахари. Сейчас всё за деньги.

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему так?