Александр Силютин

К сожалению сегодня много плохих новостей.А как думаете есть ли хорошие новости?

Ответы
Ольга

Должны быть, в конце то концов,должно всё наладиться уже.

Александр Силютин

Точно.Бог хочет чтобы мы были счастливы.Из любви к нам он создал землю и всё что на ней.Вскоре он изменить жизнь людей к лучшему.В мире больше не будет страданий.В Библии в книге Иеремия 29 главе 11 стихе сказано-"Я хоршо знаю что замыслил для вас-говорит Иегова.Я замыслил для вас мир ,а не бедствие,чтобы дать вам будущее и надежду".Ни одному правительству не удалось покончить с наслием,болезнями и смертью.Но есть хорошая новость.Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством.Все люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье..В Библии в книге Даниила 2 главе 44 стихе сказано-"Во дни тех царей Бог небесный установит царство которое никогда не будет разрушено.Это царство не будет передано другому народу.Оно сокрушит все эти царства и положит им конец а само будет стоять вечно".А как думаете Ольга почему эта весть так важна сегодня?

Сибирячка

Неужели верите?

Александр Силютин

А вы думаете для Бога создавшего всё есть что-то невозможное?И разве он нас создал для страданий?Ведь посмотрите сколько всего создано для того чтобы мы наслаждались жизнью,а мы всё загубили и создали сами себе столько проблем без руководства Бога

Ангелок... Тот Ещё)))))

Они приходят от родных людей.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это хорошая новость?))

Александр Силютин

Бог хочет чтобы мы были счастливы.Из любви к людям он создал землю и всё что на ней.Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему.В мире больше не будет страданий.Ни одному правительству не удалось покончить с насилием болезнями и смертью.Но есть хорошая новость.Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством.Все люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье.А как думаете почему эта весть так важна?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Всегда есть хорошие новости

Александр Силютин

А вы слышали что на земле будут скоро жить только праведники?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, не слышала.

Александр Силютин

Об этом сказано в Библии.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть это время?

Епифания

В России - пока нет

Александр Силютин

Здравствуйте.Есть хорошие новости и для России.Скоро не только в России но и по всей земле останутся только праведники.А как думаете что нужно делать чтобы быть праведником?

Андрей

Есть и хорошие

Александр Силютин

В Библии в книге Исая 33 главе 24 стихе сказано-Никто из жителей не скажет я болен.Представляетк никто не будет болеть на земле.Ни у кого не будет болеть сердца не будет повышенного давления,даже никто не будет болеть ангиной.В Библии описанны и другие замечательные преобразования которые сделает Бог.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть это прекрасное время?

Искорка

Конечно есть..

Искорка

Бред, Иисус умер,чтоб душа жила вечно, вот,что в Библии написано!

Александр Силютин

Прочитайте книгу Бытие 2 главу 7 стих и книгу Иезекииля 18 глава 4 и20 стихи.А вы можете скинуть ссылку где написано что Иисус умер чтобы душа без тела я вас правильно понял жила вечно

Искорка

Вы Пасху празднуете?

Александр Силютин

А вы знаете что Пасха это еврейский праздник?

Искорка

Хорошо