He
Helen

Всё лишнее и ненужное, определяет значимость самого ценного.В чем подвох "цинизма" и где его границы?Всю жизнь мы учимся оценивать и выбирать самое дорогое, морально нравственные ценности человечности?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё лишнее и ненужное, определяет значимость самого ценного
----
Наоборот скрывает! Как туман! Все есть но нечего не видно кроме пелены впереди!
А когда на что-то натыкаемся то получаем удивление понимание и непомерную радость от того что оно есть
-----
Ценизм это когда боль потерь запретила радоваться! Это что не видеть тучи ты закрыл глаза! Забыв о том что с закрытыми глазами ты некогда не увидишь солнца
-----
Мы не учимся и не можем учиться! До тех пор пока мы не в состоянии понять!
А если понимание придёт то и учиться нечему ненадо! Ибо и так все ясно!))

He
Helen

Но если не научиться распознавать лишнее, не поймёшь ценное. Пока я здесь научилась этому, перебрала кучу целую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для того чтоб научиться распознавать лишнее надо сначало научиться отделять одно от другого!

He
Helen

У кого то жизнь начинается в темноте и он учится видеть свет, но если привык к тёмному, то от света болят глаза.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое сложное научиться не бояться и не отворачиваться

He
Helen

Верно, это самое главное, тогда сможет понять, кто есть кто!

Александр Грызлов

Зачем , я это не делаю