Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Через какое время парень/девушка признались вам в любви? Какой срок должен пройти?

Ответы · страница 2
Алексей Макаров

Пока не поймёшь что этот человек тебе дорог. А это может произойти в любой момент.

Михаил Румянцев

Жена признавалась мне через несколько лет совместной жизни... Больше ни кто.

Ku
Kuwwat123

на сегодняшний день признаваться в любви не надо все происходит мгновенно

Krol ^_^

Ахаха... Чёт я не помню чтоб мне признавались... Такс надо мужа б допросить

Мухамед Таналиев

Оо это было довно при царе горохе на кудыкиной горе щя и не припомню☺️

Николай Шоломон

Кума на второй день после крещения ко мне жить переехала, так что я хз.

Василий Ермолин

Слова появляются при недоверии,поэтому в настоящей любви они лишние!

Светлана Радуга

Не согласна. Женщинам необходимо еще и слышать слова

Ел
Елена

Это может не произойти вообще, если он не собирается на вас жениться.

Сергей Ларичев

Это может произойти в этот же момент, а может не произойти никогда!!!

S V

Любовь у всех приходит или осознаётся в разное время года и суток...)

Лена

Мне признаются сразу,наверное до этого признания уже влюбляются.

Юрьевич. Серпухов.

Никакой, Важно готов ли к испытаниям на вшивость после признания

Belich Roman

Я со своей женой три с половиной года встречался до свадьбы... ;-))

Belich Roman

;-))

Василий Тимощук

утром познакомились, а, ночью - она уже будущая мама... еле убёг )))

Василий Тимощук

и, как ?!😳🤗🤔

По
Полина

Мне через 3 месяца предложение сделал муж. У каждого своё время.

Леонид Смирнов

Блин, никто не признавался, пришлось выпытывать, как у шпионов.

Ан
Ангел

Достаточно позволить себе жить не головой, а открытым сердцем

Ан
Ангел

Как краток этот промежуток, слишком краток

Victor. By

какие бля сроки в любви??? там один срок - 9 месяцев...и то не факт

Нина Кочелакова

Меня полюбил сразу, как много-много лет зашёл в класс, я - там!!!

Ухти-Тухти

Сразу. Но я серьезно не отношусь к таким проявлениям чувств.