Лора

Говорят в русском лото выиграли 500миллионов рублей,, мне кажется очередная утка, что бы повысить продажу билетов, а вы что думаете ?

Ответы
Никто

Я когда то зашёл в ДОСААФ в СССР есчо,а там коробки билетов на весь город и на всех написано-без выигрыша,с тех пор с Государством не играю)))

Лора

прикольно

Лина

Однозначно, чтобы повысить продажу билетов. Это как со скидками на вещи... Цену повысят на 300 процентов, а скидку делают на 70...

Лора

точно !!

Лина

🌹 🌹 🌹

Лора

💐

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Лора

☝️

Ан
Ангел

Давай посмотришь нежным взглядом
И станет меньше в сердце ран.

Александр Некрасов

А что тут удивительного: один нардеп три раза подряд выиграл в лотерею солидные суммы денег. Нет ничего невозможного).

Лора

кто такой нардеп ? это как в анекдоте - Я вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла!
- Да, подруга, поперло, так поперло!😂

Александр Некрасов

Нардеп=народный депутат. Три выигрыша не анекдот, а реальность. Антикоррупционое бюро обещает рассмотреть данный феномен в следующем году.

Лора

вот-все заранее предрешено

Александр Некрасов

Предрешено, что нардепу будет как с гуся вода.

Лора

и это то же верно

Юрий Куклихин

во все игры существующие в природе-выигрывает только тот, кто ее создал, а нам это замануха!!!

Лора

😂вот ведь.....не знаю , мне кажется, что в Америке более честная игра, у нас точно лохотрон

Юрий Куклихин

а это еще большая замануха на политическом уровне

Лора

не знаю

Юрий Куклихин

мне 67, я побывал и заграницей и вижу что твориться у нас, так что поверьте, если сами затеете игру, то вы и хорошо выиграете, за счет дураков, которые купят ваши билеты!!!

Лора

😭

Владимир Ольшанский

Неужели хоть кто-то ещё не догнал,что ВСЕ игры-чтобы дать денег организаторам,а не игрокам...

Лора

это точно

Skif

Так это не распроданные билеты выигрывают, и добро списывается со склада на личный счет! 😉

Николаич

Я свой главный выигрыш взял двадцать лет назад(на фото моего аватара)-большего не надо!

Лора

😉

Виталий Зайцев

Думала, думала, думала я!! А как подумала, что же я думала, лучше б не думала думала я!!

Лора

да, шедевр изречения

Виталий Зайцев

Вот и договорились!

Алексей Заславский

Возможно и правда. Выигрышный фонд. Считать не охота. И не знаю сколько стоит билет.

Лора

как- то сомнительно

Алексей Заславский

500 млн. Это не один выигрыш, а общий фонд.

Лора

нее, конкретно сказали именно эта сумма, даже чуть больше, джекпот

Алексей Заславский

Не верю.

Лора

ну сказали, что впервые

Неклюет

В свое время не мог преодолеть этот комплекс, хотя она была не против.

Лора

кто она ?

Неклюет

Украинка

Лора

не очень понятно, но спасибо за ответ

Неклюет

Конечно не понятно, ответил не на тот вопрос. Там был вопрос: Как вы относитесь если девушка выше вас?

Лора

😂бывает

Татьяна Зотеева

Так же думаю , даже если выиграли ,то кто им даст их получить ????!!!!!

Лора

читала, что в советские времена выигрывали, но счастья это не принесло практически никому

Татьяна Зотеева

Почему ?

Лора

спивались

Татьяна Зотеева

Я нашла бы более полезное применение деньгам ,чем спиваться

Лора

наверное не зря есть пословица, что везет дуракам и пьяницам

Татьяна Зотеева

К сожалению да

Лора

😭

Fallen Angel

Вообще считаю что играть с государством не самое умное занятие.

Лора

это правда

Fallen Angel

Жаль что не все её принимают! Я знаю реального человека который выиграл достаточно крупную сумму... выигрыш он получил в посылке в которой были билеты на следущий тираж... как Вы думаете, много он выиграл в следкющем тираже???

Лора

не знаю

Fallen Angel

3 рубля, а билеты тогда стоили 60 копеек.

Лора

понятно

Наталья Грибова

Того кто выиграет выбирают заранее. Вы ещё верите.... в лотерею?

Лора

конечно нет

Ник К

Я с государством в азартные игры не играю. Все равно разденет.

Лора

😉

Ник К

Черт его знает, Может и Навальный не зря воду мутит.

Лора

ой, все они одним миром мазаны, стелят мягко, да только спать ....

Ник К

И то верно. Им всем на нас плевать.

Лора

вот

Игорь Горбачёв

конечно наёб........а как и всё в этой вымышленной эрефии.......

Игорь Горбачёв

там ещё несколько на странице....повникайте....

Лора

спасибо

Игорь Горбачёв

заранее рад за вас......

Лора

😉

Игорь Горбачёв

это ухмылка....такая.

Алекс С

таков план маркетинга или простыми словами замануха)))

Лора

ну и правильно

Алекс С

за свои бы поехал бы))

Лора

😉

Алекс С

атак ...неа))

Лора

👍

Татьяна

Выдавали, его уже нет 5 лет, а штамп в паспорте на месте.

Лора

вы наверное перепутали , ответ ни туда послали

Татьяна

точно не о лотерее вопрос был. извините, не хотела.

Лора

бывает

Татьяна

🌹 🙂

Лора

😉

Виктор Шаламов

Я думаю, что нынешняя лотерея - чистой воды лохотрон.

Лора

мне то же так думается

Виктор Шаламов

А всё потому, что нынешние лотереи проводят частники, а не государство. Вот в СССР лотереи организовывало государство. А значит они были честными. А где частник - там честности не жди.

Лора

это точно

Владимир Локтев

К такому выигрышу прилагается место на кладбище ....

Лора

может быть

Владимир Локтев

Если это правда, то его разыскивает не полиция!...

Лора

😂да уж