Не
Нехочу

У тебя было одновременно 2 партнера (партнерши)?

Ответы
Н*
Наталья ***

было)))))) 2 партнера и партнерша)))) в центре большого зала наполненного людьми. Мы в распиз.....я в карты играли, а немцы вокруг хлопали))))))

Диана Деловая

Вас интересует дуальность? У меня родилось одновременно сразу двое детей, например!

Ольга Майер

У нормальных людей, должен быть только один партнер, а это извращенная форма!

Nikita Kurbatov

к сожалению нет...Но было бы интересно стать на мгновение тем, у кого есть.

Наталья Буточникова

неужели так хочется залезть под одеяло? смените мыслительный процесс.

Tlekshi Abugalieva

нет и не будет.с меня и одного партнера с лихвой хватает.моего мужа

Надежда Таубе

партнёр может быть и по работе. А если в части интима - то нет.

Юлия Вотинова

............интересно,все честно на этот вопрос отвечают.......???????

Ев
Евген

это личное...и думаю такие вопросы здесь не уместны...

Татьяна Хабибулина

нет как то до ютого еще не дошла или не доросла

Кристинка Верпеко

В одной постели или встречалась одновременно?

Марина Резникова

для разврата вообще пределов не существует....

Alik Supiev

обязательно,даже три одновременно.красотки.

Севиль

о у меня много бизнес партнеров, а вы о каких?

Ольга Сукачева

Раньше в России, как говорят, секса не было,

Игорь Сеитов

Тут с одной-то не знаешь как справиться)))

Вика Миронова

хочешь опытом поделиться или набраться?

Лизавета Рыжик

вопрос на засыпку... не скажу! это тайна!

Сергей Рынгач

две с пятью пальцами то левая,то правая

Ксения Карелина(Мизина)

на провокационные вопросы не отвечаю