Константин 11

КОГДА это всё в России кончится? Или нам опять варягов позвать?

Ответы
Ната Батурина

да у на вроде они ещё и не уходили.. живём как на вулкане, может наоборот отпустить всех..

Татьяна Пилявская

Я не могу вмешиваться в судьбу сопредельного государства. Без меня как-нибудть.

Татьяна Гризик

Как это ВСЁ? Мне кажется, что у нас в России еще очень многое просто не началось!

Винецкая Клара

читайте" Великий Моурави"(Диди Моурави) авт Анна Антоновская.... 😎

Светлана V

Вот каждый раз зовем варягов, поэтому это никогда не кончается.

Константин 11

Света, всего один раз позвали. Так то были люди с честью и заботились о народе русском.

Сергей Сергеев

когда низы смогут жить по старому а верхи управлять по новому

Константин 11

Не Не НЕ , законы диалектики здесь уже не канают.

Владислав Шалин

Не читайте историю русских потому что писали её не русские

Виталий Даниленко

кто кутузова вспомнил,спалить москву для спасения россии

Константин 11

Но только Кремль, Охотный ряд и рублёвку, согласны?

Виталий Даниленко

у меня нет никаких ассоциаций по этим местам,я Дальневосточник,если из нас сделали кормушку и полигон для выживания за что мне все это жалеть

Екатерина Костина

никогда, такая уж (как говорила моя бабушка) у нас планида

Наталья Танковская

Зачем варягов? Устроим сами новую революцию!!!!!!!!!

Татьяна Беляева

Чем вы недовольны , козлы. Плохого не видели?

Таня Лялина

по всей видимости - никогда... надо звать..

Маргарита ****

не надо нам варягов ....разберемся сами)

Татьяна Сидоренко

чего их звать, они уже почти все здесь

Канат Исенгазиев

просто ради денег все все забыли

Юрий Монгирдас

Скоро для всех всё закончится)

Константин 11

Чем вызван такой безысходник?

Александр Рысаков

самим надо наводить порядок..

Valentina Deva

Пора тактику менять ,точно!)))

Олег

Походу без них не обойтись!!!!

Светлана Астапова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин 11

Что вызвало ваш всплеск !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Астапова

Варяги,по новым взглядам историков-одно из славянских племен,они Варом заделывали лодьи..

Константин 11

Вся погань, что происходит. Волею судеб ч живу ы разных городах и васё наблюдаю.