Ира Крайнова

Как Вы считаете, будет ли третья волна коронавируса?

Ответы · страница 2
Владимир Вшивцев

БУДЕТ , ПОТОМУ , ЧТО ЭТО ВЫГОДНО ОЛИГАРХАМ , КОТОРЫЕ ХОТЯТ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ ВСЕЙ ЗЕМЛЁЙ .

Евгений Трофимов

А может просто про любовь, а то по сто раз на дню - КОРОНА... КОРОНА...КОРОНА 🦧🥰🦉

.юрий Болдаков

Ирочка не заморачивайся эти вопросом. Ты молодая, красивая!!! Живи и радуйся..

Сан Саныч

вторая бы прошла думаю пока все не переболеют эта зараза не остановиться

Valera Vavin

будет. Надо стариков извести, а работоспособных прижучить к повиновению

Леди "Х"

Третья волна кишечный вирус ... никто без памперса на улицу не выйдет 🥴.

Александр

Обязательно.Эта тема только начата и не исчерпана в плане прибыли.

Виктор Мацур

коронавирус -это грипп..а эта гадость с нами навсегда,к сожалению

Павел М

Ели была вторая, то следующая третья...., т.к. она перед четвертой.

Виталий Фунт

Бесспорно и почва уже готова ,из Великобритании новая форма ,,,

Олег Коваленко

Пока правят нами коронованые пандемия не закончится никогда.

Лев Львович

Таки третья волна уже омывает Еврогейский Союз и Пиндосов.....

Валера Тригуб

Ира не сомневайся . Всё будет . И не одна волна . С новым годом !

Михаил Яриков

С наступившим новым годом Ира. Думаю это не от меня зависит😃

Алексей Закурдаев

Будет. А вообще это навсегда..., дико?, думаю это реальность...

Ви
Виктория

если правительство запланирует. будет и четвертая и пятая

Андрей Евдокимов

А ковида график волна за волной, по оси абсцисс пробегает.

Олег Чистяков

Надаел он уже, по скорее бы вся эта канетель закончилась.

Ринат )))

думаю нет,так как правительство уже огромные деньги ....

Олег Рогозин

Она теперь будет постоянно , пока мы не ухлопаем путина