Bellator Luminis

Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм...о чем бы он был? 🎥 Кого позвали бы на главные роли? 🎬

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это был бы антиутопический фильм, в комиксно черно-белом стиле, который начинался бы черно белым но к концу фильма становился бы цветным, он был бы об небольшом отряде сопротивления в городе с тоталиторизмом жестким и диктаторством, там была бы любовная линия двух персонажей, но они за весь фильм не разу бы не поцеловались и не обнялись, но все бы ощутили что между ними любовь, и в конце главного героя смертельно бы ранили при финальном сражении, над ним склонилась бы главная героиня, он напомнил бы что у нее сегодня день рождения велел бы ей бежать на вертолете, и взорвал бы вместе собой главное здание правительства, сделав ей таким образом подарок, освободив город от многолетней тирании, и осуществив ее мечту, хепи енд))

Bellator Luminis

Экшена многовато, а финал как в Титанике, почти)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это чтобы оскар получить сразу)

Bellator Luminis

Сразу не дадут, надо выждать лет семь)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет экшена не очень много было бы по моей задумки) больше философии и размышлений)

Bellator Luminis

Это интереснее и никаких женоподобных мальчиков

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет это будет серьезный фильм с обычными людьми но харизматичными как Тим Рот например) я бы хотел чтобы Тим Рот сыграл в этом фильме)

Екатерина Аниретаке

Безрукрва, Харрисона Форда , Дэвида Духовного,Аткинсона и кое-кого из моих друзей и даже спрашивательских приятелей. Это была бы фантастика , приправленная комедийными эпизодами и блюзом души. О! Ещё Юрия Чурсина привлекла бы.

И*
Ирина *

О Великой Отечественной войне. Скорее всего, про детей - партизанов. например, о Зине Портновой. А на главную роль - обязательно российскую актрису.

Катерина

А это надо самой снимать обязательно?)..А то я хочу сама быть в главной роли и еще Марио Касас на необитаемом острове 🌴 😀

Bellator Luminis

Там только два пункта из общения про упёртость и обидчивость. А остальное непонятно. Читать надо)

Катерина

Вы время своего рождения знаете?)

Катерина

Скажите)

Bellator Luminis

Скажу не жалко: 15:20. Только та женщина знала возраст и имя!

Катерина

Серьезно?))я на 15 минут позже..но мы не об этом)

Людмила Бондаренко

О простых смертных,умудряющихся выживать на свою нищенскую зряплату и при этом остающихся добрыми людьми!!!

Bellator Luminis

Посмотрите с Анной Ковальчук, сериал

Bellator Luminis

"Мастер и Маргарита", мы же о нём

Людмила Бондаренко

Хорошо,но честно сериалы не люблю

Bellator Luminis

Не понравится, не смотрите)

Bellator Luminis

Потом поделитесь впечатлениями)

Июнька

наверное о приключениях на сплаве по горным рекам,о дружбе и коварстве ,о чести,мужестве и любви.

Июнька

😜 еще бы

Bellator Luminis

Мне сценарий написать ближе

Июнька

яяя... вот же халявщик ты)

Катя Катя

Что-то мистическое! В России много аномальных мест и легенд про них! Тема очень интересна

Bellator Luminis

Да согласен. Кто бы что сыграл у Вас?

Катя Катя

Сюжет был бы таким: группа молодых людей парни и девушки приехали туристами сплавляться на пороги, любовные интриги перемешиваются с природными аномалиями (непонятные звуки в лесу, похожие на шепот и песнопения), встречают на одном из привалов странного старичка, который рассказал легенду о духах леса и реки.... дальше интрига! 🙂

Катя Катя

Да? Как называется? Честно не знала )

Bellator Luminis

Похожее есть, например "Пока цветёт папоротник" Однако любая история имеет право быть и стать интереснее существующих

Лунный Свет

Я бы сняла документальный фильм, где главный герой - моё видение мира. Может еще и сниму.

Bellator Luminis

Интересно!!! Сюжетная линия какая? Видео дневник - жанр?

Лунный Свет

Да, типа видеодневника на совершенно избитую тему: человек и Природа, любимый кусочек этой самой природы.

Лунный Свет

Да, но мы и сами хотели бы чему-то научиться и как-то самовыразиться.

Юл
Юлия

о любви, конечно. А на главные роли пригласила бы себя ну и Хью Джекмана, например 😄

Bellator Luminis

Хороший выбор! В Вас дремлет, кастинг директор)

Любовь Волохина

конечно о любви! на главные роли пригласила бы Свету Ходченкову и Зубкова.

Любовь Волохина

он с ней же снимался в фильме "Когда мы были счастливы" . вообще часто снимается, не помню только названия фильмов.

Любовь Волохина

ок, только сценарий надо придумать.

Bellator Luminis

За работу давайте, пожалуйста)

Оксана

В главных ролях я. Сначала мелодрамма, но хотела бы еще в комедии сняться

Оксана

Музыку слушаешь? Если да то какую?

Bellator Luminis

По настроению тоже. Больше рок композиции. Начинал с Арии и Нау, потом шансон, после тяжёлый рок. А потом уже и сейчас по настроению. Могу Руки вверх включить или того же Новикова

Оксана

Я тоже все подряд слушаю), за исключением тяжёлого рока

Bellator Luminis

Его в качалке включали, дома быстро устаёшь

Оксана

Я смотрю ты человек, который многим увлекается

Тадж Махал Дабаландабат

фильм говоришь)я в главной роли)))и собственно фильм про меня))))))

Bellator Luminis

Почему нет, много не раскрытых талантов, надо стремиться к вершинам 👍

Тадж Махал Дабаландабат

вот и я того же мнения)))))))))н оувы в основном почему то))преобладает вомне пороно индустрия))хахах

Bellator Luminis

Ценитель найдётся всё равно

Ир
Ирина

О подлодке Нерпа-в главных ролях Машков,Лифанов,Чернышов.

Bellator Luminis

О как, интересно, а женщины будут присутствовать?)

Ир
Ирина

Фильм про подводников,если только их жён будут играть,

Ксения Козленко

я бы была главным героем))) и фильм был бы про путь к успеху

Bellator Luminis

На реальных событиях? Что то вроде Легенда номер 17 или Миллионер из трущоб?

Наташа Салопаева

да никого бы не звала, кому больно интересно, кроме меня...

Наташа Салопаева

спасибо за такие великолепные подарочки))))С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Lady Wera

КОНЕЧНО ФИЛЬМ О ИСТОРИИ ЛЮБВИ,И Я БЫЛА ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕЙ

Светлана Агламазова

фильм о доверии..лундгрена бы позвала..и джеки чана

Bellator Luminis

Интересный выбор, кому бы они поверили? Фёдору Емельяненко, разве что?)

Светлана Агламазова

ты федю не трожь.он-бох))

Светлана Агламазова

прааавильно делаешь))

Светлана Агламазова

зачимятельный.безбашни

Bellator Luminis

С башней. Без это Александр брат

Светлана Агламазова

ну.согласна

Масяня Девушка

О-о-о. Это к моему мужу. Он и сценарист и режиссёр.

Масяня Девушка

Может быть. Только снова меня пытается вызвать на площадку. Хочет продолжение сделать, а я не хочу.

Bellator Luminis

Продолжение? А - а, вспомнил

Масяня Девушка

Это (как раз) моя особенность - я не помню того, чего не хочу помнить! (курсы прошла) .

Екатерина Ламберт

Фильм ужасов, в роли жертвы Сергей Светлаков ))

Оксана Горякина

Фильм был бы о вов главную роль сыграла б сама

Bellator Luminis

👍 Кого бы играли?