Галина Марунич

Как ни nосмотрю я здесь , так все кошек обожают.Это что , новое nоветрие . А может я в неведении живу?

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Кошкообожатели существовали ВСЕГДА))) Также, как и кошконенавистники)))

Галина Семенова

Только треть. Еще треть обожают Йорков и еще треть обожают обе группы

Крысанов Андрей

ну почему все? я например люблю пандочек и коал.... они такие мимимишки

Aleks Wiеg

Еще древние славяне запускали кошек в новое жилье а вы про "поветрие"

Граф Мрякула Трансмурлямский

мой котя пропал... найду... а если сожрали ... уе.. ну вы поняли. не шутка

Галина Марунич

z я накосячила в общении ??

Галина Марунич

а давайте nросто говорить...ссылки и так найдутся...

Галина Марунич

ладно..я чувствую , когда я в тягость ж...дачи вам...от дyши..

Алексей Я

Это старое уже поверите, надо было снять как кошек уничтожать

Ал
Александр

Да ... Галина ... Облик у вас вовсе не кошачий ....🙃 👈

Галина Марунич

так...выnендриваемся...nонемножку )))))

Ал
Александр

Поветрие вовсе не новое . Вот я , сколько себя помню , столько кошек и люблю .

На
Наташа..

Ой не говорите.. Тошнит уже от этих.. дядек, тётек с кошками..

Вячеслав Майборода

Наташенька !!! Я реалист и в такую глупость .как дружба между Ж и М ,не верю !!!

На
Наташа..

Она ещё из детского сада))))) Есть! Правда есть!

Вячеслав Майборода

)))) Только тебе верю ! И всёже берут большие сомнения ,что кто то не пытает к тебе не только дружеские чуства !

На
Наташа..

Вы -правы!. Время от времени возникает такое..

Вячеслав Майборода

)))))))) Я люблю Постоянство ! В том числе и в Отношениях ,

Gr
Growen

Чем же оно новое, когда кошек превозносили ещё в Др.Египте?

Галина Марунич

некуда nоднимать уж..я и так голову nред собой склоняю )))))

Gr
Growen

Ну так это же прекрасно! Меня 20 лет назад учили разговаривать с заказчиками: "представь, что ты такой огромный сидишь перед ним, как медведь...". Ну и подобные приёмы. Учил человек, который сам был мошенником - пробы негде ставить. В то время развести заказчика на доп.работы было у нас как спортивное состязание среди наладчиков автоматики )

Галина Марунич

а я Рыбы и Дракон...мне это изначально дано )))

Gr
Growen

Нет, не бывает таких совпадений!!! Я материалист до мозга костей. И тоже Рыба и Дракон...

Галина Марунич

тогда день и год рождения.....ваши , естественно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не все. Я к собакам больше склонен. Поэтому уж точно не все.

Надежда Из Сибири.

У меня были и кошки и собаки, и вороны, и голуби...все что есть ы мире этом.....а кошка с собакой постоянно...собаки потом не стало, осталась одна Даша...сейчас и ёе нет...и это печально

Да, Надь, терять питомцев - очень горько.

Надежда Из Сибири.

А Дашку у нас постоянно все вспоминают и всем кажется, что она пробежала

Подорожный Вадим

собачек тоже многие любят, только проблем с ними побольше

Галина Марунич

точно..знакомая свою болонку nриучила к лотку..я в шоке...

Подорожный Вадим

даже не знаю как совместить болонку и лоток, проще было бы наверное выгуливать

Галина Марунич

болонка(клубная) очень миниатюрная штучка )))))

Дмитрий Брунёв

В неведении. Насчёт нового не знаю, с детства кошек люблю

Виктор Оборин

А ВАМ КРОКОДИЛОВ ПОДАВАЙ? ЭТО ЭКЗОТИКА И СТОИТ ДОРОЖЕ.)

Лирик

Я 4ошек конечно люблю безмерно, но собака тоже заебись.

Анна А

А у нас со старшим сыном всех по штуке: пёс, кот и кошка.

Юлия К.

я знаю человека который их ненавидит)) познакомить))?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А у Вас кто на аве, не припомню, что это за животное?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ясно. Спасибо.

Костя

Городская культура .... насаждение и порождения НЛП

Murodjon Majidov

Ты смотри больше на верх и ступенку видна будет.....

Георгий Ю.

да не новое уже.....все эти кошатники надоели уже.....