Кицунэ
Ответы · страница 10
Игорь Рябченко
Я принц))
Кицунэ
Все так говорят. Чем докажешь.
ОК
Ольга К
привет))
Серж)))
Я зануда:-) и хам:-) интерес:-)ненько
Ирина Конотопова
Я поняла что иногда не умею прощать как бы ни дорожила человеком
Серж)))
Есть женщины в русских селениях, стакан махнут и вещают похлеще Ванги. Видят впервые но заключения рисуют незыдумываясь:-)
ОК
Ольга К
Серёжа-хам????вот это новый анекдот))
Серж)))
Ага, я ж не согласился со светочем и разумом планеты! Я понимаю, знать всё невозможно, но считать себя умнее всех - по крайней мере глупо))) И мои возражения и доводы посчитали хамством))) Да нехай! Я ж не помер)))
Серж)))
Спасибо милая))) В споре нет правых))) оба дураки, дискуссия проходить в русле "сам дурак"))
ОК
Ольга К
ненавижу!!!!когда меня милая называют!!у меня пунктик!!
Игорь
А вы?