Кицунэ

Какие недавние открытия о себе вы сделали?

Ответы · страница 2
Дасвер Вассаго

что когда я мчался в бешеном потоке с миллионами своих собратьев, мне нужно было притормозить.

Владимир Void

я никчёмен, несмотря на то, что мне 21 год я остался позади своих знакомых и некоторых недругов.

Нес Кафе

что нужны быть чуточку с подвешанным языком чуток наглости . и потом просто творяться чудеса

Виктор Климов

Ооо.... Много... В основном не очень приятные... Но главное, то что я сильнее чем сам о себе думал.

Господин

Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится...
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.

Voldemar Pe

Друзья пишут, что достиг уровня VIP. Достаточно ли этого. чтобы обращаться к Вам. Принцесса?

Voldemar Pe

Принцесса, У Вас плохое настроение? Позвольте, в другой раз...

Voldemar Pe

Какие же события из множества, увлекут ваше внимание?

Кицунэ

Я рассеянная...как и все принцессы

Voldemar Pe

Да, Вам это позволительно....Главное, вовремя проснуться....вы из тех , счастливых сном!

Кицунэ

Разумеется)))) ею особенно

аг
алексвндр гельфат

То что я еврей, это мне давно известно, но то что без комплексов - это довольно интересно!

Бауыржан Елемес

27 октября купил проездной на ноябрь, 29 октября потерял. Друзья сказали мне: Чайник)))

алексей михахин

Сегодня совершил невозможное впервые откусил пирожок с той стороны где повидло

vk
valera kharitonov

Понял что скоро итоговое соч ( от него зависет допущен к ЕГЭ или нет) а я не готов

(◆_◆)

Штаны на заднице седня порвал, а заметил тока к концу дня. Суть открытия: я мышь.

Людмила Филатова

То что мне тяжелее стало прощать хотя понимаю что надо иначе может быть поздно

Галина Маркова

Как глупо я прожила все предыдущие годы! Как нелепо распорядилась дарами неба!

Александр Динер

Недавние, я думал, я хороший, присмотрелся, а нет потрясающий блин... открытие 🙂

Александр Киреенко

провалы в памяти, невнимательность, занудство, начальная стадия алкоголизма

Ежик Из Тумана

они давние,но все больше убеждаюсь в людской мерзости,не всех ,но некоторых

Fallen Angel

Ничего нового, всё стабильно как при рождении, как небыло мозгов, так и нет.

андрей бебрыш

вот сделал открытие) а говорит нет!

Fallen Angel

Это для Вас открытие, а я это давно знаю.

андрей бебрыш

Могу только заметить что может Вы со временем и сможете сделать открытие и познать что такое ЛЮБОВЬ! и если это вам будет дано а может так и будете прозябать .

Fallen Angel

Андрей! Я боюсь Вас разочаровать, но я лично , знаю что такое ЛЮБОВЬ и поверьте, для меня это не просто слово, чувство, для меня это сама жизнь, во всех смыслах этого слова!!! Принецессушка! Солнышко! Ты прелесть!

Кицунэ

Нет смайликов....на целую, ясно дело!

Gold Frog

упаси Боже если еще что-то неоткрытое осталось , я этого не переживу ))))))))))))

Tatjana Boger

новых-никаких..но ещё раз подтвердилось давнее открытие-все мужики козлы..

Александр Гончарук

перестал читать корреспонденцию, потому что там все врут, да и здесь также