Кс
Ксю

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!🖼

Ответы
L S D

В современных Вооружённых силах России числится 326 тыс. женщин, они имеют звания, носят погоны и награждены медалями разной степени, либо учатся и работают в военных учреждениях. Так что пора давно уже смириться с тем, что 23 февраля это не день мужчин, это день защитников и защитниц отечества.

Кс
Ксю

🖼

L S D

👌😋☕🍫

Кс
Ксю

💃🌞🥂

Нурыдин Хабибулин

МНЕ ИНТЕРЕСНО. ПРО КАКОЕ ОТЕЧЕСТВО ВЫ ПИШИТЕ?

Кс
Ксю

уже не про какое

Виктор Маркин

АХ,,,ТЬ. СПАСИБО. Я НЕ ИЗ ТАКИХ. 🤣😁😊☺️

Кс
Ксю

Каждый мужчина защитник

Виктор Маркин

нет. ------ОТЕЧЕСТВА.

Кс
Ксю

защитник своих родных людей

Виктор Маркин

спасибо. соглашусь. ☺️☕🍓😉

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Это общий праздник. И тебя.

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Никита

Большое спасибо.

Кс
Ксю

🥂

Ле
Легион

Спасибо 😘 😘 😘

Кс
Ксю

🥂

Владислав Потанин

👍☺️Спасибо

Кс
Ксю

🥂

Yuri Gurkov

Спасибо !!!

Кс
Ксю

🥂

Yuri Gurkov

2 .30 ночи рановато будет ...

Кс
Ксю

нормально будет .....)))

Вячеслав

Благодарю

Кс
Ксю

🥂

Александр

Спасибки.

Кс
Ксю

🥂

М.
Максим .

СПА СИ БО.

Кс
Ксю

🥂

Саша Максименко

👍🎆☕🍰

Кс
Ксю

🥂

Юра Пашков

Спасибо

Кс
Ксю

🥂

А*
Александр *************

спасибо

Кс
Ксю

🥂

Леонид Е

🥂🤝

Кс
Ксю

🥂🤝

Леонид Е

За наших Дам!🥂

Кс
Ксю

🥂 и за наших мужчин, и не важно служили не служили ,главное по жмзни мужчиной настоящим быть !!!!!

Леонид Е

Это - точно. А в Советском Союзе служили все...

Михаил Румянцев

🌹🙂

Кс
Ксю

🥂

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝

Кс
Ксю

🥂

Sebastian Pereira

🌼

Кс
Ксю

🥂

Sebastian Pereira

До дна