Джек Джагер

Как вы относитесь к ликвидации нац.республик России и укрупнению регионов за счет них?

Ответы
Nik Shark

не к ликвидации нац.республик, а к ликвидации границ по принципу национальности и к переходу на административное деление территорий - только положительно! Это даст импульс для развития регионов, а не только коррумпированных столиц

Виктор Усков

Слово ликвидация попахивает словом - расстрел.С этой стороны - отрицательно. Просто надо вести национальную политику таким образом, чтобы не искать различий в нациях, а общее объединяющее всех нас.

Vlad Kruger

Никак. Никто не собирается ликвидировать нац. республики. Их придумал козёл Сталин. Они из-за этого с Лениным разосрались в 1921 году. Теперь пипец. Всё.

Вячеслав Тютин

Отрицательно. Пусть будут национальные резервации, так как не со всеми народами русские могут в данный момент мирно уживаться.

Анна Смирнова

К ликвидации плохо, мы все едины. Нельзя делить на национальность. Пред богом все едины.

Валентинка Звиргздиньш

хм. я похожа на политека или человека который интересуется такими вопросами?

Александр Князев

Плохо. Самые стабильные государства состоят из самостоятельных провинций.

Ig
Igor

Я с Казахстана, Россия сама разберется в этих вопросах, ни нам решать...

Надежда Терешина Питер

да сколько уже можно делить и отнимать,пора прибавлять и умножать

Джек Джагер

Ну здесь как раз идёт речь об обьединении и вследствии укрупнение регионов

Надежда Терешина Питер

Ничего хорошего не будет.как всегда в центре мясо,о по окраинам кожа и кости

Маргарита Шульженко

кто их ликвидировал ? Они существуют и некоторые очень неплохо

Н*
Настёна ***

Мне всё ровно,если народу от этого будет хоть какая-то польза.

Елена Петрова

Например к ликвидации каких нац. республик????????????????

Юля Вагнер

вы всегда при общении такие вопросы задаете?

Надежда Маркуль

Я об этом не задумывалась, я не в России живу

Евгеша Лазаренко

Не знаю, на этот счет не задумываюсь

Валерий Носков

Эта тема меня никогда не волновала.

Ulzzang Baby Blackstones

оо этого я незнаю... я не Россиянка)

Татьяна Король

Плохо, кто-то останется без денег.

Физическое Лицо (Ж)

бредятина воспаленного сознания

Джек Джагер

Скажите это Матвиенко,это её инициатива

Максим Павлов

вот ты спросил сейчас об этом