Пе
Пенсионерочка

Курт Кобейн:Никто не умрет девственником.Жизнь всех поимеет.?

Ответы
Nikolai Garskov

Да надо просто куриное яйцо сварить пополам нарезать и сыру добавить майонезом смазать!) Во закусон!))) Че там Курт поимеет бьольшего?

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))

Владимир Водопьянов

Девственник-это при рождении всегда, при крещении иногда, при браке некогда, это все при жизни она имеет на это право.

Николай Шереметьев

Не знаю, как там у Короткого Кобеля, но мы лично сами любую жизнь не только отымеем, но и до оргазма доведем! 😃

Пе
Пенсионерочка

У Вас 1:3 наверное.Я работала часто по чужим "трудовым"на 2-3работах.Стаж набрали только 25,повыкидывали.ненужное.

Николай Шереметьев

Извините, я опечатался...стаж, конечно, не 79...а 49!

Пе
Пенсионерочка

В пенсионном своя шкала начисления,зависит от статуса,родства и ещё 10 пунктов

Николай Шереметьев

Короче - уних все по-научному, нам не понять

Александр Савич

Курт конечно знал о чём говорит...поимеет всех непременно, а многих многократно да ещё и в извращённом виде...

Пе
Пенсионерочка

Не у меня😊

Александр Савич

Вы имеете в виду,что не у вас воспоминания весёлые, или не у вас они невесёлые?...

Пе
Пенсионерочка

Если помнить плохое,с ума сойти можно!Стараюсь жить весело!

Александр Савич

У многих плохое быстрее стирается из памяти...попробуем попасть в ряды этих "многих"... 😜

Пе
Пенсионерочка

Будем жить✈️

артем рубин

Если б не наркота- не застрелился бы и писал песенки, имел обожателей и был бы жив...У каждого свой выбор.

Пе
Пенсионерочка

Разочаровался он во всем и всех,мне тоже кажется это наркотики.

Владимир Кириллов

Это до него Сергей Юрьенен успел сказать в своей книге "Сделай мне больно". Семидесятые годы.

Владимир Кириллов

Правда, употребил он более крепкие выражения. Впрочем, подозреваю, что высказывание Курта Кобейна тоже подрихтовали.

Пе
Пенсионерочка

Все может быть.

Ole +Ole

Поиметь -то поимеет... Да важно сохранить в себе стержень, что не продается и не предается 😉

Пе
Пенсионерочка

Спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так он уже в 27 лет на кумарах пулю себе в башку запустил,а Вы чего добились в этой жизни?

Пе
Пенсионерочка

Немного,для меня.Для кого то не догнать.

Am
Amigo

Не распространяй собственную неспособность на остальных. Они, заведомо, лучше тебя))

Am
Amigo

ну, выскажите свою желчь. вам станет легче

Пе
Пенсионерочка

Это печаль Курта,или все цитаты должны иметь прямое отношение ко мне?!

Am
Amigo

Вы ее процитировали... вам это по нутру)) Жизнь имеет безхребетных, материал, будь вы не из тех, не печалились бы))

Пе
Пенсионерочка

Кто имеет жизнь в спрашке не бывает и не знает,что это такое.Удачи!

Am
Amigo

не справилась

Andrey Ivanov

а надо ли было ложиться под кого попало?)))глаза никто не пробовал открыть пошире?

Александр Покалин

Да, уж. И жаль только, что жизнь в этом процессе не допускает взаимности...

Александр Покалин

Надо стараться не подставляться...

Пе
Пенсионерочка

Все силы прилогаем

Александр Покалин

Успеха в этом! И не хворать!

Пе
Пенсионерочка

Спасибо! Удачи!

Александр Боровков

Радуйтесь жизни! Она вас, всё равно поимеет… а так, хоть с удовольствием!

Пе
Пенсионерочка

Я то здесь причем?!

Петр Ермаков

и не только жизнь, но и члены общества в стороне бездельничать не будут

Пе
Пенсионерочка

А как иначе!

Валерий Куликов

так она его давно поимела ублюдка черви наверно давно слопали...

Дмитрий Носырев

Кобейна знают и до сих пор чтят миллионы поклонников по всему миру. А что сделали в своей жизни вы, Куликов Валерий, окромя как сидеть в Интернете и брызгать ядовитой слюной в талантливых и публичных когда-то людей? Зависть и злоба в отношении других, более успешных личностей - это от осознания собственной ущербности и ненужности. Хе-хе...

Валерий Куликов

не поклонники а уроды голубые его чтят ублюдка..

Валерий Куликов

что или иного не дано..

Владимир Литяйкин

В нашем случае, это не достаточно, нужно самому хоть раз поиметь

Пе
Пенсионерочка

Как повезет

Владимир Литяйкин

А что по этому Курт имеет?

Пе
Пенсионерочка

Он уже много лет ниче не имеет.Упокоился с миром

Владимир Литяйкин

Так может успел- накропал

Пе
Пенсионерочка

Что то успел

Николай Николаевич

глядя на вас не скажешь что жизнь вас поимела скорее наоборот

Пе
Пенсионерочка

Всяко было

Николай Николаевич

ну не без этого

Неизвестно Неизвестно

он был не прав,имеем мы друг друга,а жизнь нам дана в нагрузку

Пе
Пенсионерочка

Возможно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, все-таки Вассерман умрет девственником, поимев жизнь.

Пе
Пенсионерочка

Вид у него всегда не очень счастливый

Пр
Пррпрполролпрорп

абстрагируется

Пе
Пенсионерочка

Значит...и его от имела жизнь.

Пр
Пррпрполролпрорп

жизнь - это состояние белковых тел

Пе
Пенсионерочка

Тогда все у всех отлично

Виктор Магдыч

Голубизной попахивает! Не кажется ли? Девственность при чем?

Пе
Пенсионерочка

Жизнь при чем?

Виктор Магдыч

А если не поимеет, что тогда?

Пе
Пенсионерочка

Тогда не поимеет😊,или не жизнь,или не голубизна.

Игорь Гранин

Родился - терпи! И , по возможности,получай удовольствие!

Игорь Гранин

Вот вот! И кто бы рассказал от первого лица! Ждемс?

Та
Татьяна

За базар отвечать придется...

Игорь Гранин

Так и это жебез сомнений и вне нашего желания! Кто то за нас решит, причем закон только на догадках,а судят по нему реально!

Та
Татьяна

Нууу, это ж кому как хочется..

Игорь Гранин

Да уж, мне совсем не хочется,может,только кто собирается это учитывать? Оченно сомневаюсь,оченно!