Светлана Айсина

Кто бы что не говорил но спорт это круто ! Знаем необычные виды спорта ?

Ответы
Звягинцев Егор

Да конечно, литробол, метание пончиков, скручивание блинов, прыжки в сторону.

Звягинцев Егор

Не обижайтесь, но это называется поумничать.

Светлана Айсина

Не обижаюсь... просто делаю выводы для себя. А вообще то это я не придумала...взяла с литературы.

Звягинцев Егор

Сауна, тем и отличается от русской бани, что там нет пара, а если подливать каждую минуту воды, это будет пар.

Светлана Айсина

Это всё так... скорее всего условия были такие.

Сергей Б

поглощение плюшек .и приятно желудку и приз ящик плюшек в подарок.круто.

Сергей

Пусть я буду "кто бы", но я - ничего не скажу...😆

Олег Демидов

Знамо дело - знаем!!!! Шахматы, шашки....

Олег Демидов

Пожалуйста))))

Андрей Лященко

Кто больше сожрёт сосисок .

Светлана Айсина

Плевание вишневых косточек.

Андрей Лященко

Я в этом невижу крутости 🤓 А сколько спортсменов по больницам лежат со всякими увечьями , это круто .

Андрей Лященко

Но медаль то одна . Стороны может и разныые но большинство спортсменов так заканчивают .

Игорь

😁

Светлана Айсина

А спорт по плеванию вишневых косточек.: 🖼

Игорь

Отделяйте ссылку от текста, а то картинка не разворачивается.
🖼

Светлана Айсина

Спасибо. Я уже потом это поняла.

Владимир

домино

Светлана Айсина

А соревнования на лопате.... слабо.

Владимир

на ложках

Светлана Айсина

По плеванию вишневых косточек.

Pa
Pavel

эй