Игорь Igorek

как вы живёте в городах? этоже помойка мерзкая людское месиво

Ответы · страница 2
Tulkunoy Xalikova

А за городом тоже жить не легко

Игорь Igorek

хм свободному человеку всегда жить нелегко легко жить рабу

Игорь Igorek

всё зависит от того как ты понимаеш жизнь

Анна Таскаева

В которых все люди одиноки....

Игорь Igorek

хм умничка эт тоже правда но и в сёлах тож люди одинокие сталим потому как все в городах:)

Анна Таскаева

Как разорвать этот порочный круг?

Игорь Igorek

скоро припрёт сами от туда побежите и увидете как жить прекрасно без социума всё будет

Анна Таскаева

Назовите же столь прекрасное место где вы обитаете?)

Игорь Igorek

ну я в станице близ пятигорска живу

Ирина Новикова

интересно, а вы где живете?

Ирина Новикова

так зачем же все города под одну гребенку? У нас, например, тихий, спокойный и очень зеленый город...

Shifer Shifer

Смотря в каких городах)))

Игорь Igorek

все города одинаковы даже маленькие с населением в 100000 чел мерзкие бездушные твари 80%

Shifer Shifer

Игорёк-а ты в деревне живёшь?И всем городским завидуешь?)))Бедняжко))))

Юлия Строганова

а где же еще жить

Игорь Igorek

паривычка действие без сознательное а потому вы просто там уснули и смирились со своим существованием

Лариса

И нечем дышать...

Лариса

А я не смотрю на них вообще. Я независима. И если вас вижу,идущим босиком - никаких негативных мыслей не возникает. Значит вы свободны от людского мнения.

Игорь Igorek

умничка люблю необычных женщин потому как они все необычны и индивидуальны

Лариса

А жить-то тяжелее,когда нестандарт! И на аватарке-то я босая! Хахахахааа

Игорь Igorek

в этом и вся фишка легко жить рабам свободному душой человечку всегда тяжелее потому как у него есть цель и он сам к ней идёт а незахозяином плятётся

Лариса

Но надо мимикрировать под стандарт,чтоб рты не разевали. )))))

Лера

у нас асфальт

Игорь Igorek

хм да хоть тротуарная плитка

Саня Новосиб

что поделать

Саня Новосиб

деревня тоже неплохая помойка только маленькая

Игорь Igorek

я в станице и тут пусто потому как все поехали заробатывать денег в города и там причсмыкаются а их место занимают горные люди или турки выживая с земли потому как с ними жить не=возможно а я считаю это предательство с воей родины во имя сомнительных благ

Ксения Шевченко

откуда у Вас столько злости?

Игорь Igorek

я без злости говорю я говорю правду а она зачястую звучит как оскорбление:)

Саня Новосиб

наверно игорь у тебя нет жены детей и ты незнаешь что границей твоей станицы мир не оканчивается

Козырь Любовь

Зря Вы так!!!!

Игорь Igorek

я пол россии обьездил знаю что говорю

Козырь Любовь

А я не из России,и люблю свой город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сопотницкая

ВСЕ СУПЕР

Игорь Igorek

+ конечно небез исключений

Александра

ну да

Deribas

А как вы живете в деревнях? В этом, в основном, низменном мирке, туго завязанном на самогоне, и на бЫчение других людей?

Deribas

Что?) Скажете я неправ?

Deribas

Хорошо. Что хорошего в деревне, кроме чистого воздуха (только не возле животноводческих ферм), хороших людей (которых и в городе много встречается)? Какие цели преследует деревенское население в плане саморазвития?

Игорь Igorek

есть развитие физическое а есть моральное хочеш познать суету ?

Deribas

Вы хотите сказать, что в деревне отсутствует суета?

Игорь Igorek

жизнь очень коротка просрёш ты её в городе короче:)

Deribas

Спасибо.