Пр
Просто

Сегодня вечером она должна выглядеть безупречно! Намечается веселье, где будут все друзья, их подружки. Ей нужно выглядеть лучше всех, что бы все взоры были обращены на нее, у мужчин должны капать слюни при виде ее утонченного силуэта... Это были мысли Василия, в тот момент когда он выбирал бутылку спиртного в магазине! Какое спиртное Вы предпочитаете?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Блин, начала читать вопрос и такой классный был ответ. Конец вопроса подкачал))

Пр
Просто

Что что?))

Все Ушли На Фронт

То то))) облом 😂

Пр
Просто

Ну я не Пушкин)

Все Ушли На Фронт

Ну да, есть ещё к чему стремиться 😂

Пр
Просто

Всегда есть)))

Все Ушли На Фронт

Здесь можно д в же выпить 😁

Пр
Просто

Можно))

Вета Россия

Талант пропадает Так с восторгом, взахлеб и всего лишь о бутылке

Пр
Просто

Да да

Василий Сычёв

Коньяк . водка , виски . А зовут меня Василий ))

Пр
Просто

Прекрасно))

Ма
Марина

Бокал красного сухого вина.

Сабрина

Я спиртное вообще не пью

Грета

черный ром

Гарсон №2

"Сингл Молт"" виски и португальский портвейн.. он веселит. А если нет бобла и спиртофан медицинский в тему...))

Ни
Ника

Я не пью)

Пр
Просто

Похвально))

Тссс...

Коньяк

Пр
Просто

Ммм. Славно)

Тссс...

На все остальное аллергия

Пр
Просто

Печально. Но пить вообще много низя

Тссс...

А кто говорит про много?🙄

Пр
Просто

Ну эт я так...

Тссс...

О своем

Пр
Просто

Да видимо