Галина

Всемирный день мужчин — праздник, приходится на первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. Желаю всегда оставаться сильными, мужественными, решительными, успешными. Будьте счастливы и любимы!

Ответы
Андрей Ерёмин

Отделение ООН в Вене - это что?

Галина

Отделение Организации Объединенных Наций в Вене (ЮНОВ) было создано 1 января 1980 года в качестве третьей штаб-квартиры Организации Объединенных Наций после Нью-Йорка и Женевы (и до Найроби). Отделение выполняет функции по представительству и связям с постоянными представительствами при Организации Объединенных Наций (Вена), правительством принимающей страны, а также межправительственными и неправительственными организациями, находящимися в Вене.

Андрей Ерёмин

То-то наш МИД предложил ООН в Европу перенести

Галина

😊