Марина Минусинск

Как добиться того, что я хочу, и так что бы родня поняла и приняла мой выбор?

Ответы
В*
Вячеслав ***ник**

Вы любите человека,но ваша родня не принимает его,говорят ,что он вам не подходит...а вы задумывались над тем,что у вас с этим молодым человеком общего..кроме секса..если все это написаное мною так,то родителей можно понять..

Марина Минусинск

они еше ни чего не знают, и ничего еще не было

В*
Вячеслав ***ник**

может они считают ,что вы слишком молоды чтобы понять Любовь,ее чувства и инстинкты,в основном это последняя фраза,преобладает в качестве Любви от 16до 25,потому,как факт

Илья Фат

как всегда ставите на весы... холодным расчётом делаем все что надо... и ставим всех перед фактом -"преподнося как праздник" 👍

Игорь Шумейко

Думаю лучше следовать за судьбой, а родня поймёт позже или не поймёт. Эта Ваша жизнь и вы сами отвечаете за все свои поступки.

Степан Bdnr(Ua.)

Не считаться с мнением родни.А будучи родней-со временем она все поймет,простит и примет.....

Марина Минусинск

спасибо, а если не поймут?

Степан Bdnr(Ua.)

И поймут и примут!!!!Если это родня)

Валерия Журавлева

если ты действительно чего-то хочешь ты можешь не обращать внимание на мнение других

Сергей Кувикин

ну ударь по столу кулаком ))) как я сказала так оно и будет обжалованию не подлежит

Алина Макарова

Если чего-то ты хочешь добиться, так сделай это, не обращая внимания на негатив

Алибек

смотря что ты хочешь, можно сделать, а потом просто поставить перед фактом

Алибек

Анатолий Гусаров

отодвинься,Большое видится на расстояньи по дистанции или времени

Игорь Пиндак

А чего ты хочешь,родня не принимает твою половинку?

Kroha Light

делай свое дело - станешь успешно - родня примет

Кузнецов Евгений

Нужно привести убедительные аргументы.

Владимир Алешин

тебе выбирать, и тебе жить, а не родне

Юрий Зюзев

Сменить желание или родню

Нютик Трофик

объяснить им свое решение

Любовь Горохова

ОБЬЯСНИТЕ ИМ ПО ХОРОШЕМУ.

Le
Leva

уехать,а потом вернуться.

Александр Гудыменко

хоти что нибудь реальное