Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть реальное предложение:"Давайте восклицать,Друг другом восхищаться,Высокопарных слов Не надо опасаться.Давайте говорить Друг другу комплименты,Ведь это все любви Счастливые моменты.
Давайте горевать И плакать откровенно,То вместе,то поврозь,А то попеременно.Не надо придавать Значения злословью,Поскольку грусть всегда Соседствует с любовью.Давайте понимать Друг друга с полуслова,
чтоб ошибившись раз Не ошибиться снова.Давайте жить во всем Друг другу потакая.Тем более,что жизнь короткая такая!"

Ответы · страница 2
Не Гламурный)))

красиво

Не Гламурный)))

)))))))))))))))надеюсь Вы хотели сказать его творчество?

Не Гламурный)))

честно!!! встречался, но особого впечатления не отложилось!!!

Не Гламурный)))

если быть честным!!!! практически все!!!! и сталкивался я с его творчеством только здесь!!!!))))