Оксана Алексеева

Один из местных сторожил мне угрожает. Предложил денег и наркоту, а когда я отказалась, стал угрожать. Что делать?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоесть тип он те дает деньги и анркоту а не возмешь убъет? возьми, наркоту выкинь а деньги потратишь 😂

Кот Макси

Он не даст. Зажмотится.

Михаил Александрович

Очередной наезд запиши на диктофон и отдай в правоохнительные органы

Девушки Пишите

лечь надо под него

Оксана Алексеева

Глупости пишешь. Я выбираю между посадить его лет на 12 или попросить что бы его в лес отвезли.

Сергей

Бери пока дают!))

Сергей

Да хоть в Африку!)))

Оксана Алексеева

он в КЗ живет, будет на днях в Москве проездом из германии. Возил туда наркоту..

Сергей

Врёт!!)

Оксана Алексеева

думаю что не врет. Я его номера пробила, он реально что-то возит. Ему нормальные люди платят. Вот я и думаю...посадить или в лес....

Сергей

Я сам в Германии живу!!! И за 14 лет ни разу такого не слышал чтоб из Казахстана дурь туда пёрли!!