))
)))

В России предложили рассмотреть идею сокращения рабочей недели до четырех дней без снижения зарплат. Как Вам такая идея?)

Ответы
Ирина

блеф...сократят сначала без сокращения ..а потом и зп урежут.

))
)))

Может

Ирина

ай...хорошего не ждать...

))
)))

Точно

Ирина

любят свой электорат правители

Златка Золотая

Нас лишают наших традиций... А как же вечер пятницы???

))
)))

Златка Золотая

Хотя в свое время Сталин тоже готовил такой план... Он хотел что бы рабочие работали 4 дня, а пятница была для учебы. А теперь она для чего будет?

))
)))

Незнаю)

Златка Золотая

Вообщем завуалированные проблемы на производстве.

))
)))

Посмотрим)

Майя Петрова

Если без снижения - то да

Марина

Вряд ли это случится

))
)))

Наверное)

Den

Фейкньюс

))
)))

Нет)

Тим

Миф

))
)))

Посмотрим)