Александр Болотаев

кто является нищебродом,"хозяин жизни"который не может остановиться от жадности,и превращающийся в ничтожество,когда приходит время отвечать за свои"подвиги",или обычный бомж,который ничего не боится?

Ответы
Сергей Горталов

Нищеброд понятие не финансовое. Я отношу к этой категории людей, считающих деньги в чужом кошельке, заглядывающих в кашу, лежащую на чужой тарелке или пытающихся потрогать, кто же там под чужим одеялом... вот как-то так.

Александр Болотаев

неттолько те,кто начинает защищать шакалов разграбивших мою страну,вымогающих последнее у людей за свою работу.

Сергей Горталов

Я не могу понять, что именно не так. Или "существует всего 2 мнения, моё и неправильное"?

Александр Болотаев

всё верно,и за вами придут,не волнуйтесь.

Сергей Горталов

Я не волнуюсь, пусть приходят.

Александр Болотаев

удачи вам!

Галина

подумай на досуге сам,а может кто и ответить

Александр Болотаев

не надо умничать

Галина

сразу видно не знаком ,никто не позволял так мне говорить ,Вы второй

Александр Болотаев

удачи вам!

Галина

и Вам того же хороший человек

Адажио

Всё не однозначно!)

Адажио

Именно,но для начала надо взять глину,что б слепить кувшин!

Адажио

Отделить зерна от плевел)

Александр Болотаев

удачи вам!

Адажио

Всех благ;)