Вениамин Карасев

А вы не задумались?Почему в конце года всегда выгребают изо всех сил из карманов, за услуги жкх...🤔

Ответы
Вера Попова

вы только не путайте за РСО а не услуги жкх,потому что деньги на содержание идут на замену труб вентилей и прочей домовой арматуры,оплату дворникам и слесарям.а РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЭТО СВОЛОЧИ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ГОД В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ ПОДНИМАЮ ЦЕНЫ С СОГЛАСИЯ ДУМЫ

Вениамин Карасев

даже теплотрассы не обмотали..а гребут каждый год

Вера Попова

а вот теплотрассы это тоже рсо а не обслуживающие компании,все что до станы дома это рсо или как они себя сейчас именуют концессии

Вениамин Карасев

так всё входит и это

Вера Попова

не все вы не понимаете ,вот мы свои деньги тратим на содержание туда куда нам нужно, есть управленческие компании которые хотят управлять и за ними следит гжн государственный жилищный надзор,поэтому все коммуникации до стены дома это не их ,но есть которые только собирают деньги но этого сейчас нет,потому что если на них будут жалобы в гжн то у них отберут лицензию,поэтому все стараются работать хорошо,а вот концессии те только собирают деньги и за ними стоит дума и наверно правительство

Галина

А охота связываться с судами они быстро отреагируют,мало того, что сразу найдут деньги, да еще и морально убьют . Плотников АКТЕР от ковида-19 умер,что то разбушевался ковид, Возраст 71 год.

Галина

вот и хорошо, что поняли .

Орхи Дея

У многих есть такая примета, долги начать новый год без них, иначе не будет удачи. Это суеверие.

Вениамин Карасев

причём тут долги.. что то всё больше и больше в квитанциях..одним словом..дай дай..

Ипполит Матвеевич

Потому что за год кассу присвоили а финансовый год закрывать как то надо

Вениамин Карасев

вот именно

Ипполит Матвеевич

Так может просто послать их к Володе ?))

Та
Татьяна

в долги хотят вогнать, а мы сопротивляемся.

Валерий Иванчик

за то вам на сахар и масло понизили цены😀

Валерий Иванчик

сравните нагрузку на семейный бюджет оплата жкх и расходы в питании на сахар. президент заботится о вас!

Валерий Иванчик

считают народ безмозглым быдлом... обидно даже становится...

Галина Кирилова

Потому что с 1 января уже всё дороже.

Ирина Карпова

покрывать должников

Вениамин Карасев

наверно

Ипполит Матвеевич

Потому что за г

Вениамин Карасев

так нельзя

Ми
Михаил

Нет