Татьяна Коновалова

Просит прощения не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит тобой..

Ответы
Константин

но ты то им не дорожишь.. а садишься на шею, и он постоянно просит прощения.. пока не превращается в изношенный половик.. Он поное чмо станет. но зато он дорожит и ценит тебя.. Философия жизни? Или эгоистичных людей?

Ирина Вахитова

да я всегда в браке просила прощения у мужа и дочки а бывало не виновата была или мне только так казалось

Бес Пристрастный

Подождите немного, завтра тут флешмоб начнётся, десятки тысяч дебилов начнут просить прощения.

Владимир Шибнев

Только дурак делает это. Просить прощения должен только виноватый (-ая)

Сергей Логинов

Я никогда не дорожу начальством, а прощения прошу, даже, если прав.

Виктор Шаламов

Или просто балабол Любит поболтать и походя раз десять извинится.

Seduce Mi Mente ;)

Так тоже верно конечно, но иногда тупо страх берет, потери..

Галина Гриднева

а зачем доводить ситуацию до того, чтобы просить прощения

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так и есть. Но иногда не хочется этого делать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И потом жалеешь что сделал это...

..
...

Как правило прощает тот, кто еще припомнит))

Валерий Калейкин

Смелая мысль, хотелось верить, а амбиции.

Валерий Калейкин

Падал на колени, но тут же забывалось, шутка.

Татьяна Коновалова

Нууу, на колени не подала! Не, из-за чего, так было извиняться!

Валерий Калейкин

Да и если есть за что, у женщины не могут

Татьяна Коновалова

Нууу у кого, если есть за что..,то пусть просят, именно, так!

Валерий Калейкин

Поэтому одни, есть компромисс?

Ллири Хесс

Всё с ног на голову. Как это по женски...

Просто Ёж

Манипуляция какая-то получается

Ирина Карпова

просит прощения тот, кто мудрее

Синюшный Роджер

кто дорожит, не допускает )

Алексей Иванов

хорошо. что такие бывают

Авраам Чулпанхаматов

Тобой, Татьяна, тобой...

Татьяна Коновалова

Каждым человеком, кто-то, дорожит! И мной, тоже, дорожат! А что ,так ,иронично-то!?

Авраам Чулпанхаматов

Просто прочитал в вопросе - собой...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Николаус

Кто любит не обидит!

Татьяна Коновалова

Не правда! Обижают! Да ещё как!

Николаус

А где же ваша взаимность? Тоже подгадить любите?

Татьяна Коновалова

Почему, сразу, так плохо!? Нет, не люблю подгадить! Не вижу в этом смысла!

Николаус

А жизнь без подгадить не бывает!

Владимир Кержаков

Или хитрит с тобой.

Татьяна Коновалова

Смотря, какой человек рядом!?