Радость

Всем привет 👋! С возрастом мы убеждаемся в правильности народной мудрости на собственном опыте. Обсудив эту тему со здешними подружками, вот что получили... Светланка: "Если не верят - не оправдывайся, если не ценят - не навязывайся" фея Добрая: "Не можешь сделать - не обещай". Ленуся: "Не спрашивают-не советуй." Присоединяйтесь. Ждём ваших перлов. Аха?

Ответы
Чеширский Кот

не не не не вся жизнь сплошное неее !!! а жить то когда !! чхать хотел на все эти правела и мудости и на то что с этого по итогу получится !!! задрали всякие не !! поступаю ровно так как считаю правельным !!

Радость

Не заполошничай, Кот! У тебя такая красивая улыбка ☺

Чеширский Кот

я это к тому что мы все уже давно рабы своих якобы мудростей !мы их столько понавыдумывали так им следуем что просто боимся жить !! обыддно !! а за улыбку сасибо !

Радость

Объясняю... Раньше мне всем хотелось помочь.. Подсказать.. Пояснить.. А теперь я молчу 🤐, пока не спросят.. Дошла до этого совсем недавно..

Чеширский Кот

а я это уже прошол то что вы сейчас поняли !! я невижу смысла молчать !! да можно и получить за это можно и навредить и себе и другим а можно и наоборот помоч и многое исправить !! как говорится не ошибается тот кто нечего не делает ! а я нехочу нечего не делать !! я нехочу жить в тюрьме из правел которую построел я сам и частично обшество !! поэтому я не согласен с этими мудростями

Радость

Так свою напишите мудрость.. До чего Вы ещё дошли, до чего я не дошла.. А?

Владимир Никитенко

О возрасте. До пословицы смысла скрытого/Только с возрастом доживаешь/Двух не битых дают за битого/ Ибо битого шиш поймаешь.

Радость

Класс! Спасибо, Владимир! 👋

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Радость

🎉✌️🤗

Алексей Лимов

Не верят- не нужно убеждать в этом, не любят - значит в видит истины

Радость

Спасибо, Алексей!

Алексей Лимов

вам спасибо за вё

Алексей Лимов

за всё

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У Елены Борисовны такие глаза!!...упс... немного не в тему..))

Радость

Она и сама по себе неплохая...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Во всех проекциях))

Маэстро Он (Сергей)

Не можешь - не моги!)

Радость

Санкт-Петербург.. Питер..

Маэстро Он (Сергей)

Землячка!!! Ё- маё!

Радость

Хм.. Земляк бы узнал, что такое СПб..

Маэстро Он (Сергей)

Так я там ещё до революции жил!

Радость

Аааааааааа...