Вячеслав

Водолей- это самый замечательный знак зодиака ! А Ваше мнение ?

Ответы · страница 8
Ольга Кузнецова

Слишком ветренный

Ольга Кузнецова

Очень даже может.Куда ветер,туда и он

Вячеслав

Нет, нет . Это ветер за ним

Ольга Кузнецова

Ааа...т.е он еще более ветренный и быстрый

Вячеслав

Ну что вот Вы Оля так все .....?)))) не ветреный он вовсе, любить женщин это - не каждому дано!) а водолей может.

Ольга Кузнецова

Любить ли?)Это первое.Второе,хотелось бы подольше любовь ощущать,а не сиюминутный ее порыв и новая пассия пошла.В-третьих,любить женщину каждому дано,просто столько много не нужно-это тяжело

Ок
Оксана

С какого перепугу?

Ок
Оксана

Нет ни хороших, ни плохих!

Shark

Мое мнение - иное ))

Светлана Филюкова

да. я тоже Водолей

Светлана Филюкова

отличные!! лучше всех!!!)))))))))))

Вячеслав

Солидарен с каждым Вашим словом !)

Вячеслав

Добрый, не равнодушный к беде ,горю, другого человека. Как руководитель - не хватает строгости, в ответе за свой персонал и всегда на его защите.Человек настроения , может моментально меняется из хорошего в плохое. Дорожит друзьями , которых у него для огромного сердца много!!!))) А друзья в тоже время пользуются его доверием , а он по натуре своей, очень доверяет людям ,за что постоянно и страдает. Женщина,для него святое. И даже при расставании , всегда оставляет самые добрые воспоминания и чувства к ней. Трудоголик. Любит природу и отдых на воде. Вода это- успокоение души ,даже если она льется из крана)))))

Вячеслав

Да пожалуйста,пожалуйста)))

Елена Попова

Да))я сама Водолей

Вячеслав

Водолей с водолеем сживуться?)

Елена Попова

Мне кажется возможно)мужчина и женщина они все равно разные...

Ми
Мираж

Каждый знак хорош

Вячеслав

Спасибо, конечно. А мнение?

Наталь

мы не совместимы((

Елена Дементьева

совпадает с вашим

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Обожаю этот знак

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

))) у меня дети водолейчики.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Спасибо и вы не болейте.

Полина З

👍 согласна!))

Полина З

Нам ли водолеям этого не знать))

Вячеслав

Да мы лучше всех знаем какие МЫ клевые !)

Полина З

Пошла творить добро и чудеса))

Елена Саидгазова

я думаю скорпион

Елена Саидгазова

а почему водолей? всяк кулик своё болото хвалит

Вячеслав

Устал, мнение хочу уже!))))

Елена Саидгазова

у меня есть знакомый водолей....хочешь моё мнение? он мне все мозги съел

Вера Bdfyjdf

Непредсказуемый

Виктор Алексеенков

ВЕРА,МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ОТВЕТЫ-КРАТКИЕ,ЛОКАНИЧНЫЕ и ПО СУЩЕСТВУ.....

Эфир

Эт так, я водолей

Вячеслав

Ок
Оксана

Не для жизни они

Al
Alaya

На работе физически, эмоциональнос я с вами))

Al
Alaya

Еще бы 😚🌹

Вячеслав

Я так то тоже с вами девочки!)

Вячеслав

Вчера в заднюю часть моей бибики въехал "автолюбитель " , было горько не приятно ! Ему 1500 тысячи штрафа пару царапен на его бампера. А у меня геморроя месяца на два и разбитая задняя часть.

Юлия Александровна

близнецы лучше))

Олег Ануфриев

.....в гороскопе из 12 имен самым лучшим оказался СКОРПИОН....

Вячеслав

Есть самый замечательный, самый лучший , ещё кто есть?)

Юлия Александровна

не не близнецы лучше всех

Олег Ануфриев

не буду спорить,но это песня

Вячеслав

Не партесь , водолей есть водолей,!)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я согласна!@!!!!!!!

Чаликушу

обычный эгоист

Вячеслав

Хорошо. Вы кто по гороскопу?)

Вячеслав

Клёво) у меня мама и дочка скорпионы, две разные личности.

Чаликушу

так и водолеи все разные,все зависит в какой день родился,это если глубоко копать

Вячеслав

В один день, только год разный)))

Чаликушу

так и разница в возрасте,взрослый и ребенок ведут по разному,но мы лучшие😊

Вячеслав

Ну вот, мои скорпиончик проснулся)))

Тася Гаврик

Самый дурной))))

Вячеслав

Нет , спокойствие его конек, мудрость с М большой , тактичность...)))) одни достоинства

Тася Гаврик

У меня сын водолей, подруга и друг водолеи и вы мне будете рассказывать?)))) не смешите мои коленки!)))

Вячеслав

Я Вас умоляю....они себя скрывают)

Zte

Дебильный знак

Вячеслав

Разные мнения...ваш довольно интересный

Zte

Аа , да ладно , пошутил я , хуже моего знака нет , поэтому у вас норм

Elchin Kuliyev

Близнецы лучше