Le
Lee-Стричк@

У меня на другом компе в закладках.... Напиши ссылку, пожалуйста...

Ответы
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

http://teatraligorek.at.ua/publ#

Le
Lee-Стричк@

Да ладно тебе))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

но, Аня! Я был бы признателен, если бы ты писала на сайтах чего не хватает, как улучшить и т.д. это очень важно!

Le
Lee-Стричк@

Из меня плохой критик....То, что сразу хотела написать - сама же и исправила))) Но если что-то будет - напишу комментарий. А вообще - у тебя слог хороший, легко и интересно читать.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

спасибо) Буду стараться!

Le
Lee-Стричк@

Обязательно)))