На
Наталья

Требования современного общества к женщине - карьера, доход, обеспеченное будущее, гламур и глянец, а есть ли здесь место для семейного счастья?

Ответы
Viktor Strataichuk

Есть - Здравствуйте уважаемые друзья! Требуется ваша помощь и ваших друзей по распространению информации в сетях. О двух совершено новых, уникальных проекта . Если это возможно, буду вам очень признателен. Проект - (Работа из Дома) 1) С новым продуктом 5-го поколения EnviroTabs®, Вы заправляетесь на любой станции Мира дешевле на 25% , или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. http://www.greenfootglobal.com/Flies 2) Global One - Новая компания будет сама заниматься продажами и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все 100%! Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. https://ultimatepowerprofits.com/index.cfm?c=affiliates&username=eidzel
Присоединяйтесь, c уважением Виктор. Skype viktor41427

Ирина Шарпанская

Если это требования того общества в котором вы вращаетесь, то вполне вероятно останетесь без семейного счастья...Какие невыносимо жестокие требования, как несправедливо современное общество к женщине.

Ольга Ошивалова

Вы ошибаетесь в ожидании ответа: современной женщине нужен шагомер и счётчик Гейгера, весы напольные, загранпаспорт и авто-права!

Ольга

Будь Выше и выдвигай сама требования.А что касается дохода-это привилегия второй половины.(т.е заработок больше чем у тебя))

На
Наталья

согласна

Ольга

Вот так я и живу)))

На
Наталья

молодец!!!

Ольга

Удачи,Большого счастья тебе и только взаимной любви!!!!)))

На
Наталья

спасибо!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

Толи женщины Мужественней стали, толи Мужчины женственность приобрели...Все эти требования и к Мужчинам применяют! ))

Анарбек Мысаев

есть место и для семейного счастья, но необходимо четко разграничивать карьеру и семейную жизнь!

Ирина Савинова

все это не требования к женщине а отговорки женщин которые не хотят рожать и воспитывать детей!

Алексей Ткачук

Да. Именно СОВРЕМЕННАЯ женщина всё, что Вы перечислили умеет совместить с семейным счастьем

Светлана Горошевская

Никто не отменял обязанность рожать детей.А с детьми это уже семья и семейное счастье.

Жене4Ка Цыплакова=)

а наше общество не должно интерисвать семейное счастье , и какого размера наш очаг...

Изабелла Рожкова

Современная женщина может многое! В том числе, быть успешной и счастливой в семье.

Каиргуль Колыбаева

это главное не все измеряется карьерой кто ее не добился счастлив и без нее

Nikolay Vorobyov

Общества не требует таких жертв.Он найдет место и для семейного счастья

Елизавета Шишкина

Да, конечно - гламурная семья, но только всё это как-то не по настоящему.

Эдуард Маурер

Гламур и глянец ни к чему) смело можно заменять на семейное счастье)

Наталия Косилкина.теняева

если сразу себя правильно преподнести,тогда будет все и сразу

Миша Травкин

Есть...если послать всех требователей и жить как тебе удобно.

Elena Roman

............мне таких требований...никто не предъявил...................

Андрей Эм

дуры не понимают...хороший мужик..круче гламура и глянца)))

Татьяна Тарасова

конечно есть, ведь женщина это особое божье создание