Николай Майоров

А кто при открытии своего сердца противоположному полу был уверен в себе что тебе не откажут а на деле получалось обратное что вы при этом чувствовали ???

Ответы
Ал
Александра

...никогда не открываю свое сердце, пока не убедюсь в искренности чувств противоположенного пола...)) Ну, а что можно чувствовать...горечь и обиду....

Николай Майоров

я вот год смотрел на человека и ошибся

Ал
Александра

..не стоит отчаиваться! Такое тоже случается...значит- не это не Ваше...Ваше Вас дождется! От всей души - удачи в личной жизни!

Николай Майоров

спасибки и вам всего хорошего

Ол
Ольга

не врите самому себе.. если чувство искреннее- не страшно услышать правду...

Николай Майоров

это да если слышешь правду но а когда отговорку в виде лжи выдаваемую за правду

Ел
Елена

а как это можно быть уверенным, что тебе не откажут? не откажут в чём?

Ел
Елена

да вас бы все равно отговорили

Ел
Елена

я думала, вам лет 15, судя по рассуждениям

Николай Майоров

потому что я хочу верить во что то высшее ?????? а я вам 80 дам по вашим

Николай Майоров

мне кажется есть в жизни чтото высшее неждели как это мир штампует одно и тоже

Николай Майоров

истина гдето там кто ищет тот всегда находит

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда не делала ничего подобного!

Miss Ledyanoe Цarstvo

И какой смысл открывать сердце? Чтобы кто то потоптался там грязными сапогами? Ради чего?

Николай Майоров

а как по вашему что все топчуться в грязных сапогах или лучше прожить в клетке жизнь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ваш вопрос так поставлен

Николай Майоров

нет я не сказал что все так делают я лишь задал вопрос что если это у кавото было то что они при этом чувствовали

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы правы, не все! Кто то начинает пользоваться.

Shark

Не была в такой ситуации....

Maria ***

обиду и боль

Maria ***

стараюсь....вот,даже в спрашивалку залезла).

Николай Майоров

чесно чесно скажу на земле есть любовь и искряность

Николай Майоров

правда правда есть и вы сможете это по настоящему оценить я уверен

Maria ***

возможно. а пока просто провожу время

Николай Майоров

и это тоже хорошо что вы написали проводите время а не написали стою под тучей из которой всегда льют дождь))))знаете что я скажу и даже для тех кто под тучкой стоит и по дождем и для них выходит сонце)

Вредина Я

обиду

Николай Майоров

но он сказал поступать также

Вредина Я

ну мало ли

Николай Майоров

примите без злобы ту истину которую скажу

Вредина Я

вы скажите?